На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 9 апреля

ОВНЫ – Любимый человек предъявит вам необоснованные претензии. Но вскоре сам попросит прощения, пересмотрев свои взгляды.

ТЕЛЬЦЫ – Могут произойти изменения в работе. Чтобы быстро приспособиться к ним, откажитесь от штампов и примените творческий подход.

БЛИЗНЕЦЫ – Удачное время, чтобы наладить отношения с близкими людьми или даже завести роман.

РАКИ – Произойдёт событие, которое изменит ваши взгляды. Если вы окажетесь на перепутье, спросите совета у более опытных друзей.

ЛЬВЫ – Прислушайтесь к интуиции. Сегодня удача будет сопутствовать во всём, особенно в рабочих делах. 

ДЕВЫ – Вы многое успеете, ведь обстоятельства будут играть вам на руку. Можно завершить дела, которым, казалось, не было видно конца.

ВЕСЫ – Любимый человек захочет откровенного разговора, а вы будете всеми силами уходить от этого. Лучше выяснить всё сразу и разрядить обстановку. 

СКОРПИОНЫ – Придётся отказать в просьбе о деньгах даже самым близким друзьям. Но и сами воздержитесь от кредитов и займов.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы ощутите давление близких. Постарайтесь разобраться в ситуации, а не бросайтесь сразу выяснять отношения. 

КОЗЕРОГИ – Вы сможете выделиться благодаря свежим идеям и оригинальному подходу к решению профессиональных проблем.

ВОДОЛЕИ – Попробуйте что-то изменить в привычном ходе вещей. Самое время избавиться от отживших своё схем поведения и общения.

РЫБЫ – Дела решатся в спокойной обстановке, без лишних хлопот. Вашу работу отметит руководство. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх