На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: пугающее селфи Баскова, сын Боярской и Матвеева, предновогоднее обращение Волочковой и мини-гонки Костюшкина

Николай Басков едва не довёл поклонниц до сердечного приступа! Певец подкрался к фанаткам и не на шутку их перепугал. Во время концерта натурального блондина девушки спокойно делали селфи и никому не мешали. Неожиданно у них за спиной возник сам Басков. Их голоса, надо сказать, оказались куда громче голоса кумира. "Басков – красавчик. Подбежал и говорит: "Селфи бомби!" Неожиданно вышло", – заходится от восторга счастливая обладательница исторического видео. Ролик, конечно, набрал полмиллиона просмотров, но Николаю всё же стоит быть осторожнее: так недолго и распугать армию поклонниц. Придётся опять просить их вернуться.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев показали поклонникам младшего сына. Хотя и без подробностей, разумеется. Счастливый папа выложил снимок с новорождённым и подтвердил, что малыша назвали Григорием, как и обещал дедушка Михаил Боярский. "Урожайный нонче год… Гриша… сынище… С днём рождения! Тут у нас интересно и весело! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!" – уверил наследника Матвеев. Елизавета Боярская тоже поблагодарила поклонников за добрые пожелания и показала ностальгическое беременное фото. Судя по всему, в семье царит гармония, а слухи о грядущем разводе, которые ходили не так давно, сильно преувеличены.

Анастасия Волочкова уже подготовилась к Новому году. Особняк балерины украсили сотнями лампочек, и этой новостью танцовщица тут же поделилась с подписчиками. Будучи, против обыкновения, одетой, Анастасия провела видеоэкскурсию по придомовой территории и похвасталась нарядными елями и забором. Имели поклонники возможность увидеть и ёлку, которую Волочкова уже установила дома. Правда, видеоролик был посвящён не дереву, а личной жизни артистки. В новогоднем антураже Анастасия произнесла пламенный спич на тему домыслов о своём возлюбленном. Волочкова заявила, что никаких женатых охранников в её окружении и близко нет. Избранник танцовщицы холост, детей не имеет и, вообще, само совершенство. "Все объявления, что я у кого-то кого-то увела, совершенно беспочвенны. Перестаньте мусолить эту тему и раздувать из неё", – призвала публику Анастасия. Подписчики, конечно же, продолжили раздувать тему прямо под постом.

Стас Костюшкин – настоящий гонщик. Певец продемонстрировал фанатам свою любовь к скорости и автомобилям. Костюшкин виртуозно управляется с игрушкой и предаётся воспоминаниям о детстве. Даже цену машинки своих юных лет помнит: 10 рублей. Судя по всему, радость мини-авто приносит артисту немалую. Подписчики тоже порадовались за кумира. Для злопыхателей Костюшкин выложил другой пост. Под видеоселфи из спортзала артист написал: "Поставил дома зеркало со встроенным фотошопом", и, видимо, чтобы добить завистников, продемонстрировал впечатляющий пресс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх