На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 сентября

ОВНЫ – Желательно заняться делами, требующими фантазии. Рутина будет плохо действовать на вас и заставит раздражаться из-за пустяков.

ТЕЛЬЦЫ – Придётся внести коррективы в свои планы. Но огорчаться по этому поводу не стоит, ведь перемены пойдут на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ – День преподнесёт немало приятных сюрпризов. Вы отлично справитесь со сложными делами и добьётесь успеха.

РАКИ – Многое будет зависеть от вашего круга общения. Держитесь подальше от тех, кто склонен к пессимизму и не верит в ваш успех.

ЛЬВЫ – Возможны удачные совпадения, которые станут для вас подсказками судьбы. Не бойтесь нарушать традиции – это поспособствует успеху.

ДЕВЫ – События будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Запаситесь терпением и старайтесь не раздражаться по пустякам.

ВЕСЫ – Вас начнут одолевать мрачные мысли, но объективных причин впадать в уныние не будет. Вскоре станет ясно, что нужно предпринять.

СКОРПИОНЫ – Воздержитесь от спонтанных покупок. Не стоит давать обещаний: выполнить их окажется очень непросто.  

СТРЕЛЬЦЫ – Появится возможность проявить себя, заинтересовать окружающих делами и проектами, которые для вас важны.

КОЗЕРОГИ – Действовать нужно решительно, но последовательно. Если будете сидеть сложа руки, упустите шанс добиться успеха.

ВОДОЛЕИ – Перед вами откроются новые перспективы. Пригодятся знания и навыки, полученные в последние месяцы.

РЫБЫ – Вы успешно решите задачи, с которыми не справились другие, и тем самым укрепите свои профессиональные позиции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх