На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от звезды: добиваемся успеха с Селеной Гомес

Селена Гомес – одна из самых успешных молодых певиц и актрис в шоу-бизнесе, а также невероятно харизматичная девушка с необычной внешностью, доставшейся ей от отца мексиканца и мамы англо-итальянки. У 26-летней Селены гармоничная фигура с хорошими пропорциями. При росте 165 она весит 52 кг. В таком молодом возрасте это закономерно, но пару лет назад Селена значительно поправилась. Причиной проблем стал диагноз актрисы – красная волчанка и связанные с этим гормональное лечение, а затем и пересадка донорской почки. Но от пережитого девушка руки не опустила, и сейчас выглядит лучше прежнего. Доказательством тому служит контракт с крупным спортивным брендом, лицом которого она стала.

Сейчас Гомес занимается 3–5 раз в неделю под руководством звёздного тренера Эми Россоф Дэвис. Программа включает в себя кардио, йогу, пилатес и, конечно, танцы. По совету Эми Селена стала более вдумчиво относиться к тому, что она ест. Большая поклонница фастфуда в прошлом, актриса ввела в свой рацион больше овощей, а если сейчас девушке хочется чего-то вредного и калорийного, она просто урезает порцию вдвое. Ещё Гомес полюбила свежевыжатые овощные соки и пьёт их очень часто, контролируя так свой аппетит. И ещё одному совету тренера Селена следует неукоснительно: она никогда не взвешивается. Цель певицы – быть здоровой, а не просто худой, с соблазнительными округлостями, над которыми она и усердно трудится со своей фитнес-наставницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх