На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Тимати женится, Воля и Утяшева стали жертвами мошенников, Ургант научил дочку краситься, а Елизавета II запретила внуку жениться

Тимати женится! Слухи об этом ходят давно, и вот, наконец, появились доказательства. Возлюбленная рэпера, модель Анастасия Решетова, поделилась фотографиями с кольцом на безымянном пальце. Девушка будто специально акцентирует внимание на украшении! Официально Тимати никогда не был женат – с моделью Алёной Шишковой музыкант встречался недолго, но успел завести ребёнка. В дочке Алисе папа души не чает и не устаёт делиться с поклонниками её успехами. С 21-летней Анастасией 33-летний рэпер встречается с 2015-го. Девушка за это время успела не только сняться в двух клипах Тимати, но и написать книгу, открыть собственную клинику и стать первой "Вице-мисс Россия". Так что ещё неизвестно, кому повезло больше.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенников. В день рождения Ляйсан! Отметить его пара хотела в Лиссабоне торжественным походом на концерт группы "Depeche Mode". К мероприятию готовились заранее. Билеты купили за два месяца до "дня икс" в интернете, распечатали бронь и пришли к концертному залу. Но контролёры на входе огорошили: билеты-то ненастоящие! Мошенники расстарались и сделали свой сайт максимально достоверным, а незадачливые меломаны им поверили и отдали кругленькую сумму. На концерт любимой группы сходить так и не удалось. Впрочем, Ляйсан и Павел уверили: в Лиссабоне и так много интересного, поэтому они вовсе не расстроились.

Иван Ургант научил дочку краситься. По крайней мере, об этом он заявил в соцсетях, где разместил фото 16-летней Эрики. Эрика поделилась тем же фото и сопроводила его рассуждением о внешности: она много лет стремилась к недостижимому идеалу фигуры и пришла в итоге к выводу – любить себя нужно такой, какая есть. Впрочем, подписчики и так не нашли никаких изъянов во внешности девушки. Эрика – дочь супруги Урганта от первого брака. У 39-летнего ведущего подрастают и две родные дочки: 9-летняя Нина и годовалая Лера.

Свадьбы не будет – заявила Елизавета II. Ряд британских СМИ настаивает: королева запретила принцу Гарри жениться на актрисе Меган Маркл. Во-первых, за плечами Маркл развод, во-вторых, её родственные связи оставляют желать лучшего. Брат девушки чуть не попал в тюрьму, двоюродная сестра пишет книгу о тайнах из прошлого актрисы, а племянница и вовсе подалась в нацисты. Если принц ослушается бабушку, он лишится права на трон и будет удалён от двора! Но на этом Елизавета не остановилась, на днях королева отругала своего среднего сына, принца Эндрю. Провинился он тем, что позволил дочери своих близких друзей Виктории и Дэвида Бекхэмов, 6-летней Харпер, отпраздновать день рождения в Букингемском дворце. Бекхэмы были счастливы и делились фото, а Елизавета заявила: её дом – не место для тусовок. Противостоять разгневанному монарху осмелился только… пони по имени Круакан. На торжественном мероприятии в Шотландии озорной конёк решил закусить сначала букетом королевы, а потом и её шляпкой. Но к животным монаршая особа оказалась не так строга, как к родственникам, и карать лошадку не стала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх