На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Андрейченко увела мужчину у дочери, Хабенский станет многодетным отцом, Меган Маркл беременна, а Аль Пачино завёл новую подружку

Наталья Андрейченко увела мужчину у своей дочери. Шокирующей информацией на днях поделилась сама актриса. Как выяснилось, некий состоятельный молодой человек, владелец винодельческого хозяйства, ухаживал за Настасьей Шелл. Но девушка не прельстилась вниманием и ушла к другому. Андрейченко не скрывает разочарования: "Он хотел жениться на Насте. Я была бы так рада, если бы это произошло! И вдруг дочь в одну секунду влюбляется в обычного реквизитора и беременеет от него". Молодой винодел погоревал-погоревал, а через некоторое время встретился с мамой своей возлюбленной у одного общего друга. То ли гены сыграли шутку, то ли судьба, но у Андрейченко и её несостоявшегося зятя закрутился роман. Продлился он, правда, не слишком долго. Сейчас герой-любовник женат и воспитывает дочь. У Натальи Эдуардовны, вообще, своеобразные отношения с детьми. Не так давно она судилась с сыном, который якобы её ограбил. Вопрос потом как-то решили по-семейному, но осадок у общественности остался.

Константин Хабенский станет многодетным отцом. Его жена, 37-летняя Ольга Литвинова, ждёт ребёнка. У пары уже есть общая дочь, которая родилась в июне 2016-го. Какого пола будет новый малыш, пока неизвестно. Хабенский, как всегда, держит личную жизнь под замком. Для Константина ребёнок станет третьим: помимо дочки от Литвиновой, у него есть сын от первой жены Анастасии Смирновой, которая в 33 года умерла от рака. 11-летний Иван сейчас живёт в Испании с тёщей Хабенского. На Ольге, своей коллеге по театру, Константин женился 5 лет назад. Говорят, актёр боготворит жену. Не многие знают, но Литвинова много лет назад встречалась с Максимом Виторганом, который сейчас счастливо женат на Ксении Собчак и тоже готовится стать молодым отцом.

Меган Маркл и принц Гарри тоже скоро станут родителями. Этот факт становится всё сложнее и сложнее скрывать. В Сети прибавилось фотографий, где очевидно, что герцогиня Сассекская находится в положении. Меган выходит в свет в платьях по-прежнему элегантных, но не делающих акцент на талии. А ведь точёный силуэт бывшая актриса всегда подчёркивала. На видео, впрочем, даже под оборками виден выдающийся живот. Таблоиды почему-то уверены, что 37-летняя жена принца ждёт двойню. Ещё одна улика: мать Маркл отправилась на курсы по уходу за детьми. Говорят, Меган по примеру своей невестки Кейт Миддлтон хочет максимально оградить детей от нянь и прочих нанятых специалистов.

Аль Пачино бросил свою молодую подружку ради другой, чуть менее молодой! 78-летний артист ушёл от 37-летней Люсилы Солы после шести лет совместной жизни. И какая могла получиться семейная история! Люсила – мать Камиллы Морроне, 20-летней модели, с которой сейчас крутит любовь Леонардо Ди Каприо. Но с Лео Аль Пачино теперь породниться не суждено. Новой пассией артиста стала 39-летняя израильская актриса Мейталь Дохан. Инсайдеры сообщают: роман длится уже больше месяца, но влюблённые не хотят его афишировать, пока не проверят чувства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх