На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Вечные звёздные невесты

Виктория Лопырёва была девушкой Андрея Малахова, потом долго встречалась с известным футболистом Фёдором Смоловым. Он на 7 лет моложе модели, и Виктория в какой-то момент признала его негодным для серьёзных отношений. Затем Лопырёва внезапно обручилась с Николаем Басковым. Но и тут что-то пошло не так. Уже больше года артисты не могут определиться с датой свадьбы, а в последнее время вообще предпочитают об этом не говорить. Так и ходит 35-летняя Виктория в вечных невестах.

Анна Семенович под венец просто не хочет! 38-летняя певица говорит, что ей и без брака живётся хорошо. Год назад из-за Семенович даже подрались два бизнесмена: греческий и швейцарский. Они просто не смогли поделить пышногрудую красавицу. Сейчас бывшая солистка "Блестящих" намекнула, что в её жизни уже появился тот самый мужчина, но имя его не раскрыла. Видимо, чтобы избежать новых скандалов.

Дане Борисовой исполнилось 42, и однажды она уже была замужем. Целых 8 месяцев! Крутить романы сейчас телеведущей просто некогда. Борисова провела 3 месяца в реабилитационном центре для наркозависимых в Таиланде. За ходом лечения наблюдали не только врачи, но и вся страна. Вроде бы Дана исцелилась, но ей всё равно не до любовных приключений. Телеведущая пытается вернуть дочь, которая осталась жить с отцом, и восстановить своё доброе имя.

Анастасии Волочковой тоже 42, и о её романах слагают легенды. Чуть ли не каждого нового избранника экстравагантная балерина называет своим единственным. Пожалуй, самые долгие отношения у Волочковой были с отцом её дочери, юристом Игорем Вдовиным. Влюблённые даже сыграли свадьбу, но штампы в паспортах не поставили. 10 лет назад разбежались, и с тех пор Анастасия ни в одном серьёзном романе замечена не была.

Сапожник без сапог. Главная сваха страны Роза Сябитова в браке не состоит! Замужем телеведущая побывала, но оба раза неудачно. Чтобы не сойти с дистанции потенциальных невест, 56-летняя Роза Раифовна сделала многое. Например, 8 операций: увеличила грудь и губы, а бока и живот, наоборот, уменьшила. Сябитова признаётся, что планирует ещё и интимную пластику. Старания даром не пропадают. Уже 2 года телеведущая встречается с неким бизнесменом по имени Ринат. Впрочем, замуж за него звезда выходить не хочет – говорит, что боится имущественных споров в случае развода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх