На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные трансформации

Самая красивая юмористка с волнующими формами и небесно-голубым взором – такой Екатерина Варнава была не всегда. В начале карьеры московская КВНщица смотрела на мир карими глазами. До неузнаваемости изменился и нос Варнавы. Сегодня он пикантно длинноват, а в прежние времена считался поистине выдающимся. Кроме того, не было у Екатерины в юности ни пухлых губ, ни выразительных скул.

Трансформация Полины Гагариной заслуживает особого внимания. Из пухленькой девчушки, которая уверяла, что будет петь только джаз, она превратилась в героиню глянцевых обложек и королеву эстрады. Преобразилась Гагарина быстро – всего за полгода. Толчком послужил развод с первым мужем. Певица сбросила 40 килограммов, изменила причёску, цвет волос, гардероб, репертуар – всё. И стала настоящей дивой. Недавно с Полиной случилась ещё одна трансформация: она появилась на обложке журнала лысой! Поклонники негодовали недели две, а потом Гагарина призналась в том, что шевелюру скрыла под специальной шапочкой. И даже видеоподтверждение предоставила.

Певица Валерия утверждает: под нож не ложилась, работала над телом и лицом сама. Результат впечатляет. От Валерии начала 90-х, которая пела романсы, в Валерии нынешней остались только… голубые глаза. Как раз тот случай, когда причёска и макияж творят чудеса. С белокурыми локонами и косметикой "а натюрель" 49-летняя певица выглядит даже моложе себя 30-летней. Да и репертуар у сегодняшней Валерии гораздо более легкомысленный.

Модный прокурор и главный редактор глянцевого журнала Эвелина Хромченко сегодня считается иконой стиля. Элегантная стрижка, эффектные наряды, строгие очки – говорят, Хромченко запрещала подчинённым приходить на работу не на шпильках. Только в молодости она была предельно далека от моды, носила стрижку под мальчика, объёмные свитера… и никаких каблуков! Сейчас Эвелина наверняка отправила бы девушку с фотографии срочно переодеваться.

Яну Рудковскую называют одной из самых влиятельных женщин в российском шоу-бизнесе. 42-летняя продюсер за свою жизнь пережила несколько трансформаций. Сегодня Яна – пожалуй, самая модная дама светской Москвы. Не проходит мимо ни одного тренда. И за ценой не стоит. Рудковская частенько появляется в нарядах по цене квартиры, причём не на окраине. А ведь ещё каких-нибудь 5–10 лет назад она чаще попадала в списки наиболее безвкусно одетых знаменитостей. Носила мех с мехом и любила образы в стиле "дорого-богато". Впрочем, и это удивительно! Ведь в юности Яна вообще ничем таким не увлекалась, училась на дерматолога и на внешний вид особо внимания не обращала. Кудрявые волосы, ни грамма макияжа и одежда без затей – вот Рудковская образца 20-летней давности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх