На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Собчак подозревают в беременности, Тарасов снова стал отцом, Блёданс удивила новым возлюбленным, а Чехова пострадала от своей красоты

Ксения Собчак беременна! Такие заявления звучат в последнее время почти каждый день. Не так давно блондинка с активной жизненной позицией поделилась видео, где увлечённо танцует с мужем, актёром Максимом Виторганом. Платье свободное, а под поясом вроде бы виднеется округлившийся живот. Чуть позже дизайнер Мишаня Мишина поделилась в своём блоге: она встретила Собчак на премии модного журнала и с уверенностью может сказать, что Ксения пребывает в интересном положении. Поскольку предполагаемая будущая мама молчит как партизан, журналисты обратились к Людмиле Нарусовой. Та сообщила, что очень хочет ещё внуков, но, к сожалению, о новой беременности ей дочка не говорила. Пока вся семья с увлечением занята воспитанием первого сына Собчак Платона. По уверению родителей, полуторагодовалый малыш уже отлично плавает и даже преуспел в английском языке.

Дмитрий Тарасов стал папой во второй раз. Бывший муж Ольги Бузовой и его нынешняя жена Анастасия Костенко никак не нарадуются новорождённой дочке. Имя молодые родители, как они сами говорят, пока не придумали, но поклонники почему-то уверены, что малышку назвали Яной. Супруги рассыпаются в благодарностях друг другу на страничках личных блогов и выглядят совершенно счастливыми. Хотя безбедное будущее семьи находится под вопросом. Футбольный клуб, за который играл Дмитрий, пока не перезаключил с ним контракт: по слухам, спортсмен отказался играть за урезанную вдвое зарплату. К тому же Тарасов никак не может продать квартиру, в которой он жил с Ольгой Бузовой. Цену за элитную недвижимость Дмитрий уже снизил с 70 до 65 миллионов, а покупателей всё нет. Говорят, даже две роскошные машины футболиста заложены в банке.

Эвелина Блёданс удивила новым возлюбленным! Вообще-то, все думали, что это импозантный бизнесмен Сергей Демчев, ведь Блёданс не раз называла его своим мужчиной. А тут вдруг выяснилось, что счастлива актриса совсем с другим. И этот другой – молодой актёр Аристарх Венес, звезда сериалов "Кадетство" и "Кремлёвские курсанты". Аристарху – 28, Эвелине – 49, но коллеги говорят, что разница в возрасте парочку совершенно не волнует. Артисты задействованы в одном спектакле и теперь не расстаются и за пределами сцены. Это Блёданс сама подтвердила всем интересующимся. И, кажется, дело серьёзное: Венес даже с сыном возлюбленной Семёном очень подружился.

Анфиса Чехова пострадала от собственной красоты. На отдыхе с фигуристой телеведущей приключилась неприятность. Анфиса едва не потеряла сознание от теплового удара. Благо, персонал отеля отреагировал быстро и обложил обожжённую красотку льдом. А залежалась под лучами Чехова потому, что редактировала свои фотографии, накрыв голову с телефоном полотенцем. Анфиса так стремилась явить поклонникам свою красоту, что не заметила, как пролетело время и случился перегрев. Зато каков результат: полуобнажённые снимки вызвали в сети настоящий фурор! Ради такого и потерпеть не жалко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх