На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные акселераты

За бьюти-процедуры в семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли отвечает сам шоумен. Он, например, не прочь накрасить ногти 3-летней Софии. Недавно Воля разместил фотографию в социальной сети и подписал: "Сегодня с Софией перекрываем ногти. На вечер запланировали спать под столом".

Дочь Алёны Шишковой и Тимати считает: чем раньше начнёшь ухаживать за своей внешностью, тем лучше. Вот и посетила маленькая Алиса салон красоты в 3 года. Там белокурой девочке сделали первый в её жизни маникюр. Алёна Шишкова не против подобных экспериментов и даже делится с дочерью своими секретами красоты. А недавно бабушка Алисы выложила в сеть видео, на котором маленькой моднице делают ещё и педикюр. Похоже, девочке понравилось.

Ухаживать за собой любят и дети Глюк’оZы. 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера не прочь поиграть с маминой косметичкой. Частенько сёстры даже сами красят певицу в своём девчачьем стиле: глаза и губы делают голубыми, щёки – ярко-розовыми. Глюк’оZа такие эксперименты не запрещает, а даже поддерживает. К слову, когда девушки выходят в свет, они предпочитают более сдержанный макияж. Зачастую Лидия красит губы такой же помадой, как у мамы.

Маленькая копия Ксении Бородиной – её дочь Маруся – тоже пылает любовью к алому цвету губ. Раньше девочка носила такие же наряды, как и мама, а сейчас же начала копировать её макияж. Однако поклонники отреагировали на подобный образ неоднозначно. Многие заметили, что красные губы у 9-летней девочки выглядят слишком взросло.

Младшая дочь Анны Седоковой тоже любит экспериментировать с косметичкой мамы. Певица даже в шутку попросила рекламные бренды присылать ей косметику килограммами, ибо 6-летняя Моника использует её уж слишком неэкономно. Девочка даже изобрела свой собственный бьюти-лайфхак. Если под рукой не оказывается кисточки, она просто красится самой упаковкой от пудры или румян. Моника и её старшая сестра Алина любят делать макияж и маме. Девушки считают, что бывшей солистке "ВИА Гры" больше всего подходят зелёные тени и розовая помада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх