На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 19 января

ОВНЫ – Сложатся очень благоприятные обстоятельства для реализации ваших планов и повышения статуса на работе.

ТЕЛЬЦЫ – Вы сможете выделиться благодаря свежим идеям и оригинальному подходу к решению профессиональных проблем.

БЛИЗНЕЦЫ – Поведение окружающих поставит вас в тупик. Но не бойтесь, что хорошее отношение продиктовано только желанием получить выгоду.

РАКИ – Может снизиться работоспособность, появится усталость. Не планируйте никаких энергозатратных дел на сегодня.

ЛЬВЫ – Не стоит блистать остроумием в присутствии босса или других авторитетных людей. Изысканный стиль выражений не оценят.

ДЕВЫ – Не доверяйте незнакомцам и выбирайте привычные маршруты в поездках. Есть вероятность решения какого-то спора в вашу пользу.

ВЕСЫ – Может появиться страх за своих близких. Подумайте, что рождает подобные мысли. Вероятно, вы слишком зависите от кого-то из семьи.

СКОРПИОНЫ – Хорошее время для командной работы. Результат может быть впечатляющим, если не брать на себя лидирующую роль.

СТРЕЛЬЦЫ – Будьте смелы в принятии решений и занимайте активную позицию. Однако официальные мероприятия всё же лучше отложить.

КОЗЕРОГИ – Дома обстановка расположит к душевным разговорам. Можно планировать совместный отдых или путешествия.

ВОДОЛЕИ – Ставьте перед собой амбициозные задачи и не бойтесь приступать к их реализации. Фортуна благоволит вашим начинаниям. 

РЫБЫ – Перемены могут произойти в сфере личных отношений. Вас ждут приятные известия. Возможно пополнение в роду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх