На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пора пройти "Естественный отбор"!

Продукты питания, одежда, обувь и бытовая техника – все эти товары подвергнутся строгой экспертизе. Ведущие нового ток-шоу "Естественный отбор" Отар Кушанашвили и Александр Борисов считают, что даже простая вода должна вызывать у покупателя хотя бы каплю сомнения. А стоит ли вообще её пить? 

Ведущие вместе с экспертами расскажут телезрителям, как ориентироваться в продукции, которую сегодня предлагают в магазинах. На что обратить внимание, всегда ли вредны добавки, как правильно хранить продукты и какие требования имеет право предъявлять покупатель к производителю. 

Александр Борисов, ведущий ток-шоу:

– Экспертиза поставлена во главе угла. Сюда мы приглашаем производителей, – как качественных, так и не качественных – чтобы кого-то поймать за руку, а кого-то наоборот поддержать.

Героями ток-шоу станут обычные люди, которые пострадали от некачественных продуктов. 

Отар Кушанашвили, ведущий ток-шоу:

– Это очень сложный проект, потому что плохие производители артачатся, хорошие производители не привыкли к похвалам, а зрители не ждут, что кто-то отдаст кому-то предпочтение по-честному.

В природе выживает сильнейший, а на магазинных полках – самый качественный. Это программа "Естественный отбор" на телеканале "ТВ Центр". Первый выпуск ток-шоу смотрите 3 октября в 16:35. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх