На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Олегу Табакову стало лучше, Григорий Лепс продал дачу, Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл, а Эвелина Блёданс больше не одинока

Олегу Табакову лучше – об этом сообщают официальные источники. 27 ноября артиста госпитализировали, и это событие сразу же превратилось в детективную историю. Старший сын Табакова Антон заявил, что у отца диагностировали воспаление лёгких. Позже младший сын Павел сообщил журналистам, что Олег Павлович находится на плановом стоматологическом лечении. Сегодняшняя версия такова: в больницу Табаков попал всё же из-за пневмонии, которая осложнилась заражением крови. 2 декабря ему стало хуже, но сейчас состояние стабилизировалось. Однако ближайшие спектакли с участием мэтра по-прежнему отменены.

Григорий Лепс получил 92 миллиона рублей. Столько стоит вилла в Таиланде, которую певец наконец-то продал. Избавиться от роскошного особняка Григорий Викторович планировал ещё в 2013 году, ведь летать на такую дачу далеко, да и семья там бывала нечасто. Таиландская недвижимость лишь обязывала платить за неё огромный налог. 4 года назад Лепс просил за дом со 100-метровым бассейном, садом и паркингом на 300 тысяч долларов больше. Но сейчас рад и этой сделке. Купит ли артист дом для отдыха поближе или вложит деньги во что-то другое, он любопытствующим не пояснил.

Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл. Британские СМИ твердят в один голос: беременная герцогиня Кембриджская начала всерьёз переживать из-за того, что будущая родственница становится всё популярнее. Принц Гарри и его избранница официально объявили о помолвке. Резонанс у столь ожидаемого события был огромный. Недавно объявили и дату свадьбы – 26 мая 2018 года. Гарри уже представил актрису семье. Маркл, несмотря на развод за плечами и неаристократическую родословную, понравилась всем. Гарри и Меган светятся от счастья, а Кейт теперь страдает не только от токсикоза. Принцу Уильяму брат уже предложил роль шафера, а место герцогини Кембриджской на свадьбе пока никак не обозначено. Может быть, это из-за того, что Кейт будет занята материнскими заботами: в апреле ожидается появление на свет сразу двух девочек. Уильям, кстати, высказался о матримониальных планах брата весьма оригинально: "Я рад, что Гарри женится и наконец-то перестанет опустошать мой холодильник", – говорят, младший принц в восторге от кулинарных способностей Миддлтон.

Эвелина Блёданс больше не одинока. Не успели все всласть наговориться о неожиданном разводе телеведущей с режиссёром Александром Сёминым, как Эвелина подкинула новых дров в затухающий костёр дискуссии. Блёданс заметили на светском мероприятии буквально в обнимку со столичным галеристом Сергеем Демчевым. Предполагаемые влюблённые весь вечер флиртовали и держались за руки. Поклонники радуются за Эвелину: теперь она не выглядит брошенной матерью-одиночкой, от которой похудевший муж вероломно сбежал к другой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх