На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные псевдонимы

Как судно назовёшь, так оно и поплывёт! Наши артисты, чтобы карьера шла в гору, а поклонники души в них не чаяли, тоже придумывают себе имена и фамилии поблагозвучнее. И вот некоторые из них. 

Леонид Агутин до прихода на сцену был Леонтием Чижовым! Как вам артист с такой фамилией?

Четвёртое место у тяжеловеса русской народной песни – Надежды Бабкиной. До того как стать певицей, она носила фамилию Заседателева! Но, видимо, продюсеры посчитали её слишком претенциозной и выбрали более близкий народу вариант – просто Бабкина! 

Известному певцу Крису Кельми сначала не повезло. Жил-был он мальчиком по имени Толик Калинкин! Но разве в такого поклонницы влюбятся? И решено было имя изменить. 



Да не чуть-чуть, а кардинально. Так страна узнала Криса Кельми! 

Найк Борзов своё родное имя долго от всех скрывал. И ведь правильно делал! Вряд ли бы мы аплодировали певцу Коле Барашко. Всё-таки "Борзов" звучит значительнее. 

И на первом месте – императрица российской сцены Ирина Аллегрова! В молодости её звали Инесса Климчук. Вроде бы, не так уж плохо, но директор артистки убедил её взять псевдоним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх