На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Зарубежные виллы звёзд

"Нужна дача в Юрмале", – постановили несколько лет назад в семье Эммануила Виторгана. Море, климат, к тому же родина жены актёра Ирины Млодик. Супруги долго приценивались и остановились на квартире в большом доме. Этаж первый, перед окнами – пустырь и море. Новосёлы обустроили веранду, но наслаждаться видом пришлось недолго: пустырь очень скоро заполнили новостройки. Тогда Виторган и Млодик перебрались в отдельный особняк. Да не простой. Дом – памятник архитектуры, поэтому менять в нём ничего нельзя. Зато теперь-то уж точно никаких неожиданностей.

Стас Михайлов и его многочисленное семейство – большие поклонники Черногории. Жена певца Инна не раз проникновенно рассказывала о том, что эта страна стала для них буквально второй родиной. Подтверждение можно найти в фотоблоге Инны, где что ни снимок, то Черногория. Конечно, без дома там Михайловым было не обойтись. Место выбрали не только красивое, но и звёздное: на том же полуострове стоят коттеджи Иосифа Кобзона и Вики Цыгановой. Но дом Стаса Михайлова разительно отличается от местной застройки и стоит у самой кромки Адриатического моря. Говорят, двухэтажная вилла в стиле хайтек обошлась в 2 миллиона евро. Вероятно, соседние коттеджи будут стоить не меньше. В объявлениях о продаже риелторы указывают важное достоинство: близость к жилищу любимца всех женщин России.

Где, как не в Италии, было обосноваться сладкоголосому романтику Александру Малинину. Буквально со дня своей свадьбы с нынешней женой Эммой певец наведывается туда несколько раз в год. Недавно артист решился на покупку квартиры в Форте-дей-Марми, и теперь не устаёт петь дифирамбы тосканским пейзажам, которые он обозревает из-за руля велосипеда. "Квартира небольшая, но с тремя террасами, – скромничает супруга Малинина Эмма, – и на горы можно посмотреть, и на море".

Наталья Ионова и Александр Чистяков отдали своё сердце Испании. И в свадебное путешествие сюда летали, и обеих дочерей Глюк’оZa произвела на свет здесь. Неудивительно, что и недвижимостью в стране тореадоров пара обзавелась. Дом в Марбелье, любимое место отдыха семьи, для некоторых её членов стал просто спасением. Дело в том, что младшая дочка певицы, 6-летняя Вера, не переносит цветения берёз. Чтобы не мучить малышку противоаллергическими препаратами, на весну мама отправляет её в Марбелью, где берёз нет, зато есть солнце и море. А для самой Глюк’оZы испанский дом и окрестности – любимые декорации для её фирменных горячих фото.

Майами уже давно можно считать дачным товариществом российского бомонда. Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, семейство Агутиных-Варум, Игорь Крутой – отечественные звёзды предпочитают пережидать русскую зиму в собственных домах у тёплого моря. Но только не Игорь Николаев! Ему апартаменты в Майами нужны не для отдыха, а просто необходимы для работы! Знаменитый певец и композитор говорит: он не может заниматься творчеством без шума океана за окном. В Москве устаёшь и ничего не успеваешь, жалуется артист, а здесь время течёт по-другому, да и работается продуктивнее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх