На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от звезды: главный секрет Хелен Миррен

Британская актриса с русскими корнями выглядит свежо и поистине роскошно. Леди Миррен исполнилось 73, звезда весит 60 кг при росте 163 см, а её фигура сейчас даже лучше, чем в молодости. В 66 лет Хелен заняла первое место в рейтинге "Самые красивые тела" (второе, кстати, присудили супермодели 90-х Эль Макферсон), а в 70 актриса заключила контракт с крупнейшей косметической фирмой. Более того, на одной церемонии награждения Миррен исполнила крайне зажигательный танец и показала всем, что и с фигурой, и с самоиронией у неё всё в порядке.

Тем не менее актриса – совсем не фанатка спортзала и может не посещать его годами. Более того, любимая еда Хелен – жареная картошка и сосиски. По признанию самой Миррен, у неё нет никакого бьюти-режима. Главный секрет заключается в позитивном настрое и умеренности. Например, если пищевые вольности принесли пару лишних кило, актриса просто урезает порцию любимого блюда вдвое. А добавить тонуса мышцам помогает любимый 12-минутный комплекс упражнений, который был разработан Королевскими военно-воздушными силами Канады. К этой короткой программе Миррен возвращается время от времени на протяжении всей жизни и утверждает, что она очень эффективна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх