На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

У Петросяна родился внебрачный ребёнок, Порошина беременна в 5 раз, Шнуров представил новую возлюбленную, а Дубцова и Воробьёв закрутили роман

Любовница Евгения Петросяна родила от него ребёнка! Некая актриса, которая пожелала остаться неизвестной, заявила: юморист – отец её внебрачного сына. Наследника артист якобы признаёт, но материально не помогает. Деньги на воспитание у Петросяна приходится выпрашивать. Слова новоявленной любовницы обнародовала бывшая помощница бывшей жены Армена Джигарханяна – скандально известной Виталины Цымбалюк-Романовской. Можно ли этому доверять? Вопрос. Как бы то ни было, у 72-летнего Евгения Вагановича сейчас другая любовь. Петросян закрутил роман со своей ассистенткой и подал на развод с Еленой Степаненко. Ходили слухи, 29-летняя Татьяна Брухунова в положении. Но адвокат народного артиста опроверг это.

Сергей Шнуров представил новую возлюбленную! После развода с Матильдой лидеру группировки "Ленинград" приписывали романы то с Никой Белоцерковской, то с Оксаной Акиньшиной – на её комментарии в соцсетях музыкант интригующе отвечал: "Дома поговорим!" Но кажется, это ничего не значило. Накануне Шнуров вышел в свет под руку с молодой спутницей. Друзьям и прессе представил её поэтессой Варварой. Большую часть вечера пара провела в обнимку. Девушка выглядела счастливой и получала явное удовольствие от внимания журналистов. Кстати, по данным разведки, поэтессе Варваре 27 лет и она окончила МГУ.

44-летняя Мария Порошина беременна в 5 раз! В соцсетях появились фотографии актрисы, сделанные во время примерки в магазине. Чёрное элегантное платье подчеркнуло изменения в фигуре Порошиной. Поклонники тут же обратили внимание на округлившийся живот Марии и вновь поздравили с радостным событием в жизни. Встречать пополнение в семье звезда будет без мужа. Этим летом Порошина развелась с актёром Ильёй Древновым после 17 лет брака. От него Мария родила трёх дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. Также у неё есть старшая дочь 22-летняя Полина от Гоши Куценко. Воспитывать детей Порошиной помогают две няни. По словам актрисы, она давно хотела пятого ребёнка и счастлива, несмотря ни на что. О причинах развода не распространяется.

Ирина Дубцова и Алексей Воробьёв закрутили роман! На это надеялись поклонники певцов после страстного поцелуя во время их недавнего совместного выступления. Но Воробьёв опроверг слухи, опубликовав видео на своей страничке в сети. Ирина Дубцова отказалась комментировать поцелуй. 10 лет назад она развелась с солистом группы "Плазма" Романом Черницыным и с тех пор в серьёзных отношениях замечена не была.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх