На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды спасаются от коронавируса, Аршавин подал в суд на Барановскую, Пьеха отрицает связь с Магомаевым, а Жигунов влюбился в копию Заворотнюк

ЗВЁЗДЫ СПАСАЮТСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА

Наташа Королёва спасается от коронавируса под маской за 350 тысяч рублей. Певица похвасталась перед подписчиками своим вариантом самого модного и полезного на сегодняшний день аксессуара. Подписчики, правда, юмора Королёвой не оценили и раскритиковали певицу за неуместную роскошь. Поругали и Веру Брежневу: она рассказала, что в марте совершила 10 перелётов. Говорят, что певица даже в Италии побывала, чтобы забрать оттуда младшую дочь. Свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно, которую все так долго ждали, находится под угрозой срыва всё из-за того же коронавируса. Торжество запланировано на начало лета, и какой к тому моменту будет обстановка в мире, пока неясно. Том Хэнкс отчитался перед поклонниками: он и его жена Рита Уилсон справились с болезнью, хотя и чувствуют себя пока не совсем здоровыми. Единственное, что огорчает актёра: за время изоляции супруга научилась наголову разбивать его в настольных играх. А фанаты группы Little Big огорчены: "Евровидение" перенесли на следующий год и суперхит "UNO" музыкантам, скорее всего, придётся заменить на новую песню.

АРШАВИН ПОДАЛ В СУД НА БАРАНОВСКУЮ

Андрей Аршавин подал в суд на Юлию Барановскую. Футболист намерен значительно сократить сумму алиментов, которую он выплачивает троим детям от телеведущей. Когда Аршавин и Барановская расстались, суд решил, что отдавать детям футболист будет половину своих доходов. Когда Аршавин активно играл, он платил отпрыскам 5 миллионов рублей в месяц. После завершения карьеры сумма упала до 300 тысяч на каждого ребёнка. Но и эти алименты сейчас кажутся неиграющему футболисту слишком обременительными. "Мне за него стыдно", – так Юлия Барановская прокомментировала поступок бывшего возлюбленного. А всё, казалось бы, начало налаживаться. В 2019 году Аршавин возобновил отношения с детьми, которых не видел 6 лет. Андрей стал много времени проводить с 14-летним Артёмом, 11-летней Яной и 7-летним Арсением и выкладывать фото с отпрысками в соцсети. Но, как видно, не всё гладко в воссоединившейся семье. На днях суд будет решать, сколько стоит любовь звёздного папаши.

ПЬЕХА ОТРИЦАЕТ СВЯЗЬ С МАГОМАЕВЫМ

Эдита Пьеха заявила: у неё никогда не было интимных отношений с Муслимом Магомаевым. Оправдываться 82-летней народной артистке пришлось после выхода на экраны сериала о легендарном баритоне. По сюжету певица, прототипом которой стала Эдита Станиславовна, переживает страстную любовь с Магомаевым. Такое положение дел возмутило Пьеху, поэтому она сообщила, что, во-первых, тогда была замужем, её супруг Александр Броневицкий не позволил бы ей даже смотреть в сторону другого мужчины. А во-вторых, с Магомаевым она была знакома лишь шапочно. Аристы встречались на концертах, здоровались и не более того. "Создатели всякую грязь собирают для того, чтобы привлечь побольше внимания", – подытожила Эдита Станиславовна и призвала поклонников не верить сценаристам.

ЖИГУНОВ ВЛЮБИЛСЯ В КОПИЮ ЗАВОРОТНЮК

Сергей Жигунов опять изменяет жене. Такие слухи упорно муссируют СМИ. Самая пикантная подробность: любовницей актёра называют женщину, как две капли воды похожую на Анастасию Заворотнюк. Виктория Ворожбит – специалист по связям с общественностью, а с Жигуновым её свела работа. Формально Ворожбит замужем, но, по слухам, зазноба "гардемарина" фактически уже давно не живёт с супругом. Говорят, артист в девушке души не чает, потому что она напоминает ему страстный роман с Анастасией Заворотнюк, который случился в начале двухтысячных. В порыве любви он тогда даже развёлся с женой Верой Новиковой. Страсть, правда, угасла через пару лет, и великодушная супруга приняла ветреного мужа в свои объятия обратно. Сплетники гадают: пройдёт ли такой трюк у Жигунова ещё раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх