На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: свадьба дочери Меладзе, фото в купальнике Дружининой, ссора Маликова с Николаевым и родители Баскова

Валерий Меладзе попался в сети в новом качестве: теперь артист заслуженно может называться тестем. Старшая дочь Инга и её избранник Нури сыграли пышную свадьбу – убедиться в этом можно по фото и видео. Брак зарегистрировали ещё в январе в Кембридже, но папа Меладзе приехать тогда не смог и признался, что по-настоящему прочувствует новый статус только после грандиозного праздника. На торжестве, кстати, присутствовала и мама Инги. Говорят, экс-супруги были настолько счастливы, что позабыли все обиды.

Светлана Дружинина показала… нет, не новый фильм, а фото в купальнике! 81-летняя актриса и режиссёр поделилась снимком с отдыха. Стройные ноги, романтичная поза – кажется, главную красавицу советского кино годы не берут. Светлана Сергеевна сейчас отдыхает на Кипре и пополняет свою страничку едва ли не чаще, чем топовые блогеры. Поклонники, разумеется, счастливы: "Невероятная женщина!", "Как бы тоже иметь такую фигурку хотя бы в 50!" Лайков набралось 8 тысяч – наверняка многие просто не догадываются, что Дружинина с соцсетями на "ты".

Дмитрий Маликов и Игорь Николаев в сетях умудрились поссориться! Начал Маликов, который разместил своё задумчивое фото и под ним осудил звёзд, поздравляющих друг друга с праздниками на интернет-страничках. "Ведь все знакомы между собой! Хочешь поздравить – позвони!" – резюмирует певец. Поклонники 11 тысяч раз лайкнули золотую мысль кумира, а Игорь Николаев обиделся. Он извинился перед коллегой за то, что однажды поздравил его на страничке с днём рождения. "А пост отличный: бурная реакция общественности гарантирована! Молодец!", – подвёл итог Николаев. Маликов, впрочем, выразил надежду на то, что коллега шутит.

Неожиданную реакцию вызвало невинное фото Николая Баскова. Певец поделился снимком родителей в честь дня рождения мамы. А поклонников неожиданно осенило: как у этих темноволосых людей родился "натуральный блондин", который на всю страну такой один? Николай сомнения оставил без ответа, как и ставшие традиционными вопросы о свадьбе с Викторией Лопырёвой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх