На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гагарина родила дочку, Елизавета II устала от короны, Киркоров отметил юбилей, Депп сошёл с ума, а Бекхэма бьёт сын

Полина Гагарина родила дочь! Детектив, в который певица превратила собственную беременность, кажется, заканчивается. Сначала Гагарина всячески отрицала своё интересное положение. 26 апреля она наконец объявила, что беременна и выложила на своей страничке в сети фотоподтверждение. Как выяснилось позже, именно в этот день она и стала мамой во второй раз. Через несколько дней Гагарина порадовала фанатов совместным портретом с новорождённой дочерью. Молодая мама говорит, что она бесконечно счастлива, а папа, фотограф Дмитрий Исхаков, для которого это первый ребёнок, и вовсе находится на седьмом небе. Осталась лишь одна загадка: как назвали дочку. 

Королева Великобритании устала нести бремя короны… и сняла её. На торжественной церемонии открытия парламента в июне Елизавета II появится без этого символа власти – впервые за всю историю своего правления. Но наследникам престола руки потирать рановато: дело здесь исключительно в бытовой тонкости. Отпраздновавшей недавно 91-й день рождения Елизавете корона стала попросту тяжела. Держать несколько часов на голове полуторакилограммовую конструкцию – то ещё удовольствие. Но отказываться от атрибутов власти совсем не позволяет церемониал. Решили проблему креативно: корону теперь будут носить вслед за хозяйкой на специальных подушечках.

Вот уж кто никогда не устанет от короны – это Филипп Киркоров. На днях поп-король отметил 50-летний юбилей и размах празднеств не снился даже британскому двору. На торжество Филипп Бедросович изрядно потратился: говорят, стоимость шоу и банкета перевалила за 40 миллионов рублей! Для концерта певец арендовал Кремлёвский дворец, банкет устроил там же. Гостей ждал великолепный ужин: одних устриц завезли полторы тысячи! А ещё были позолоченные ананасы и 400-килограммовый торт! Подарки, по слухам, вывозили на грузовиках, а среди приглашённых были все самые звёздные лица. Даже Тимати задорно подпевал своему недавнему врагу. Но особо растрогало "императора всея отечественной эстрады" поздравление Примадонны – перед ней Киркоров даже встал на колено.



Джонни Деппа подозревают в психическом расстройстве. Актёр судится со своими финансовыми менеджерами и обвиняет их в том, что они размотали его состояние. Менеджеры в ответ обвиняют Деппа в неуёмных тратах и намекают на то, что он психически нестабилен и швыряет деньги на ветер. 

В список неоправданных трат входят коллекционные гитары, ретро-автомобили, вино по 30 тысяч долларов за бутылку, или, к примеру, услуги специального звукорежиссёра, который на съёмках подсказывает актёру реплики в наушник. Вероятно, Деппу придётся пройти экспертизу. Как сообщают юристы, шансов выиграть дело у него немного.

Дэвида Бекхэма бьёт родной сын. На видео, которое попало в интернет, 12-летний Круз сражает отца наповал метким ударом в челюсть. Бекхэм-старший рассказал: их с сыном вдохновил боксёрский поединок, который они посмотрели вместе. Так что ещё неизвестно, кем станет мальчишка с кукольным личиком и ангельским голосом. Карьера певца, которую ему пророчат, вполне может уступить спорту – с такими-то данными!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх