На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Петросян женился, Билан обиделся на Лазарева, Бондарчук разводится, а Агутин может вернуться к Варум

ПЕТРОСЯН ЖЕНИЛСЯ

Евгений Петросян женился на своей помощнице. Татьяне Брухуновой – 30, Евгению Вагановичу – 74. Для девушки этот брак стал первым, для юмориста – уже пятым. Регистрация состоялась в обстановке строжайшей секретности, но новость всё же дошла до сплетников. Журналисты атаковали участников события расспросами, чем изрядно их разозлили. Новобрачный Петросян опубликовал гневный пост в социальной сети, заявив, что СМИ суют свой нос в дела, о которых ничего толком не знают. Его молодая жена в той же социальной сети написала отповедь хейтерам. Мол, она не является довеском к артисту Петросяну и просит воспринимать её как самостоятельную личность. Предыдущая жена Евгения Вагановича, юмористка Елена Степаненко, на просьбу прокомментировать новость о браке сообщила, что была не в курсе, но, безусловно, желает молодым всяческого счастья. Неожиданно высказалась и Роза Сябитова. Главная сваха страны считает, что настолько неравные браки обречены на проблемы.

БИЛАН ОБИДЕЛСЯ НА ЛАЗАРЕВА

Дима Билан отказался выступать на концерте звёзд "Евровидения" из-за Сергея Лазарева. О соперничестве певцов говорят уже много лет. И вот очередное тому подтверждение. Билана пригласили на сборное выступление победителей, ведь в 2008-м тот стал первым и единственным россиянином, выигравшим музыкальный конкурс. Поначалу он согласился. А позже узнал, что от России пригласили ещё и Сергея Лазарева, который побывал на "Евровидении" дважды и оба раза занял третье место. Говорят, тот факт, что к победителям причислили его давнего соперника, Билана страшно разозлил, поэтому певец решил не ехать. Когда вокруг отказа возникла шумиха, Дима поспешил представить свою версию. Якобы организаторы оформили афишу не так, как обещали, и доверие к ним пропало. Яна Рудковская на правах продюсера заявила, что в день концерта Билан отправится на благотворительное мероприятие, которое для него важнее. Впрочем, в Сети объяснениям Яны и Димы мало кто поверил. 

БОНДАРЧУК РАЗВОДИТСЯ

Сын Фёдора и Светланы Бондарчуков разводится. Вместе с Татой Мамиашвили, дочерью президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, Сергей прожил 6 лет. В браке родились две дочки: Маргарите – 7, Вере – 5. Слухи о том, что в семье не всё гладко, появились ещё осенью 2018 года. Тата и Сергей перестали выходить в свет вместе, сняли кольца и даже Новый год встретили по отдельности. Теперь же стало известно, что пара обратилась в суд с просьбой официально расторгнуть брак. Причина расставания пока неизвестна. Но не у одного Сергея проблемы. Его папа, режиссёр Фёдор Бондарчук, на днях пожаловался в интервью: с молодой женой Паулиной Андреевой он просто не видится, потому что оба невероятно загружены работой. Доходит до того, что в день на общение они выделяют строго 45 минут и ни секундой больше.

АГУТИН ВЕРНЁТСЯ К ВАРУМ?

Леонид Агутин и его предполагаемая возлюбленная Элина Чага расстаются. Леонид и Элина познакомились на музыкальном шоу несколько лет назад. Певец был наставником артистки и после завершения шоу взял её под свою опеку. Причём не только творческую. Очевидцы уверяли, что свои романтические отношения парочка даже не скрывала. Анжелика Варум, которую заваливали просьбами прокомментировать происходящее, отвечала весьма философски: "Любимая для мужчины – не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи". Видимо, посвящать стихи Варум Агутин теперь продолжит. Контракт артиста с молодой протеже, который Элина продлевать не собирается, очевидно, закончился вместе с романом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх