На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Нюша беременна, прошлое Тарзана открылось, Юлия Ковальчук видела нерождённую дочь во сне, а принц Гарри и Меган Маркл готовятся к свадьбе

Нюша беременна! Поклонники заметили 27-летнию певицу в престижном перинатальном центре в деревне Лапино на Рублёво-Успенском шоссе. Там появились на свет дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, Ивана Урганта, Ксении Собчак и многих других богатых и знаменитых людей. Поговаривают, Нюша уже оплатила услугу "VIP-роды", цена которой составляет 930 тысяч рублей. Но певице экономить не приходится: в 2017 году она вышла замуж за влиятельного бизнесмена, да и отец девушки – успешный продюсер Владимир Шурочкин. Сама Нюша пока своё положение не комментирует, но поклонникам всё ясно и так. На недавнем концерте во время выступления на певице был минималистичный наряд, который не смог скрыть округлившийся живот.

Семейную лодку Наташи Королёвой и Сергея Глушко снова штормит. Не успели артисты отойти от недавнего потрясения (Тарзана обвиняли в непристойном поведении во время выступления в Волгодонске), как всплыла новая шокирующая информация. Якобы на заре своей туманной юности стриптизёр не только танцевал за деньги, но и предлагал близкие отношения. Глушко отрицать не стал. Было дело, признался шоумен. Точнее – попытки. Шоумен говорит: хотел попробовать, но не вышло. Якобы организм на коммерческой основе просто отказался работать.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали мистическую историю, связанную с их полугодовалой дочкой. Счастливые родители признаются, что над тем, как назвать малышку, даже не раздумывали. А всё потому, что ещё на начальном этапе беременности, когда даже пол ребёнка нельзя было определить, Юлии приснился сон. Во сне она увидела красивую девочку по имени Амелия. Супруг противиться не стал. Амелия так Амелия. Чумаков и Ковальчук были уверены в том, что сон сбудется, поэтому о мужских именах не размышляли ни минуты.

Принц Гарри и Меган Маркл заказывают подарки на свадьбу! Они попросили гостей не дарить им сервизов и украшений. Вместо этого предложили всем желающим сделать взносы в благотворительные фонды, которые опекают. Большая часть из этих фондов помогает детям из бедных семей получить образование, защищает окружающую среду и борется с тяжёлыми заболеваниями. Напомним, свадьба Гарри и Меган состоится 19 мая в Виндзорском замке. На торжество приглашены 2,5 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх