На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 апреля

ОВНЫ – Будьте готовы действовать быстро, на ходу принимая ответственные решения. Полагайтесь на логику и здравый смысл.

ТЕЛЬЦЫ – Могут возникнуть разногласия с близкими из-за отсутствия доверия друг к другу. Однако ситуация легко поддастся корректировке.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы почувствуете, что маятник качнулся в другую сторону. Ситуация изменится к лучшему практически во всех направлениях.

РАКИ – Вероятность конфликтов возрастёт. Вы можете вступить в споры с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни.

ЛЬВЫ – Трудности в личной жизни решатся легко, если вы согласитесь на некоторые уступки и будете готовы к компромиссам. 

ДЕВЫ – Вы почувствуете прилив энергии. Направить её в правильное русло будет непросто, но всё же у вас получится извлечь из этого пользу.

ВЕСЫ – Вы можете оказаться без поддержки тех, на кого всегда рассчитывали. В какой-то момент вы почувствуете себя одиноко.

СКОРПИОНЫ – Вам удастся быстро найти нужных людей, которые возьмут на себя часть ваших проблем или окажут содействие.

СТРЕЛЬЦЫ – Близкие будут на вашей стороне. Вы можете рассчитывать на их поддержку как в моральном, так и в материальном плане.

КОЗЕРОГИ – Берегитесь сегодня тяжёлой физической работы. Она может вызвать перенапряжение и привести к упадку сил.

ВОДОЛЕИ – Состоится важный разговор с начальством или деловым партнёром. Однако он не будет напрямую касаться профессиональных тем.

РЫБЫ – Дела будут развиваться в нужном направлении, но вам может показаться, что это слишком медленно. Однако форсировать события не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх