На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес с блином

Когда вы практикуете одни и те же упражнения, организм привыкает к ним, и где-то через 2–3 месяца вы перестаёте прогрессировать. Если менять любимую программу уж очень не хочется, попробуйте сменить снаряд. Так вы дадите себе непривычную нагрузку и преодолеете период застоя.

Блин от штанги очень удобен в обращении, а его круглая форма позволяет совершать нетипичные движения. Благодаря этому мышечные волокна задействуются несколько иначе, чем, например, в привычных упражнениях с гантелями. Это прямой путь к прогрессу.

Чтобы загрузить мышцы, попробуйте варьировать темп выполнения упражнений, сократите или увеличьте время отдыха между подходами и постоянно меняйте вес. Непривычный режим заставит включиться в работу по полной программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх