На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от звезды: советы Полины Гагариной

Метаморфозы, которые происходили с Гагариной, могли бы послужить отличной иллюстрацией к рекламной кампании какого-нибудь чудо-средства для похудения. Но фармацевтические добавки тут ни при чём: в такую потрясающую форму певицу с незабываемым голосом привели сила воли и трудолюбие. Полина с юности не была худышкой, а за время двух своих беременностей сильно прибавляла в весе, набирая каждый раз примерно по 25 кг. Но если в первом случае процесс восстановления фигуры занял около года, то после вторых родов Полина уже через 3 месяца влезла в платье размера XS. Ещё бы, ведь дважды мама уже знала, что нужно делать.

Девушка отказалась от сладкого, мучного и жирного. Ела каждые 3 часа, но маленькими порциями. Углеводы звезда употребляла только с утра, а затем позволяла себе лишь белок с клетчаткой – например, курицу с кабачками. И обязательно добавляла отруби, способные надолго сохранить чувство сытости. И, конечно же, Гагарина подключила физические нагрузки: долго в быстром темпе гуляла с коляской в парке и 3–4 раза в неделю занималась с персональным тренером. Сейчас 31-летняя Полина весит 53 кг при росте 170 см. Главный совет от звезды: преодолевать лень, нехватку времени или плохое настроение – просто брать и делать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх