На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Недетские разборки звёзд

Футболист Александр Кержаков и дочь сенатора Милана Тюльпанова поженились в 2015-м и через полтора года стали родителями маленького Артемия. За неделю до родов у Миланы умер отец, и девушка впала в затяжную депрессию. Как признавалась сама молодая мама, после похорон всё вокруг потеряло смысл, и ребёнок был ей не нужен. Брак развалился, а Милана пристрастилась к сильнодействующим препаратам. В итоге Кержаков забрал ребёнка, а экс-жена заявила, что малыша просто украли. Но позже супругам удалось прийти к соглашению: Артемий будет жить с папой, пока мама не решит проблемы со здоровьем. Интересно, что сына от предыдущего брака Кержаков тоже через суд оставил жить у себя. 

У Анны Седоковой трое детей от троих разных возлюбленных. Отец средней дочери Моники, бизнесмен Максим Чернявский, этой весной неожиданно взялся за лишение Анны родительских прав. Учитывая, что девочка живёт с ним и с бабушкой в Америке, Чернявскому удалось добиться довольно многого: например, чтобы певица встречалась с дочкой только в присутствии надзирателя. Седокова сказала: якобы это всё бывшая свекровь затеяла от собственной вредности. Свекровь же представила свою версию: Анна планировала сниматься с Моникой в собственном телепроекте, а девочке ради этого пришлось бы бросить школу, да и, вообще, для шоу-бизнеса она ещё слишком мала. К тому же выяснилось, что когда-то Седокова обманным путём увезла свою старшую дочь Алину в Америку и не давала ей видеться с отцом, который погиб, так и не попрощавшись с ребёнком. В общем, "Санта-Барбара" отдыхает. 

Бессменная солистка бессмертной группы "Блестящие" Ксения Новикова на своём примере узнала, что такое похищение детей. Когда она рассталась с бизнесменом Андреем Середой, встал вопрос: с кем останутся дети. Постановили, что на выходных малыши Мирон и Богдан будут ездить к папе. В один из уикендов папа увёз их к своим родителям в Лондон и заявил: там детям будет лучше. Разразился фактически международный скандал. В итоге суд вернул сыновей певице, а экс-возлюбленному запретил к ней приближаться. Сам Середа заявил: Ксении не дети вовсе были нужны, а пиар. Но кто уж теперь разберёт: Новикова то и дело публикует умильные фото с отпрысками.

Делёжка детей даже клан Примадонны не обошла. Когда среднему сыну Кристины Орбакайте Дени было 11 лет, его папа, бизнесмен Руслан Байсаров, увёз его на каникулы, да так и не вернул. Байсаров заявил, что он против того, чтобы Кристина отправляла мальчика на постоянное место жительство в США. Суды длились до тех пор, пока не решили: Дени останется с тем, кого сам выберет. Супруги пришли к мировому соглашению. Говорят, об этом Байсарова лично попросил Рамзан Кадыров. До своего совершеннолетия Дени жил по очереди у обоих родителей. 

Яна Рудковская проявила себя как самый отважный боец за детей. Развод с бизнесменом Виктором Батуриным кончился тем, что он отобрал у жены сыновей Андрея и Николая. Рудковская даже видеться с ними не могла. "Я прошла больше 200 судов, – говорит Яна, – И потратила немыслимое количество нервов". Удивительнее всего то, что старший мальчик, Андрей, – вовсе и не сын Рудковской. Его родила бывшая жена Батурина, которая, написав в своё время отказ в роддоме, неожиданно захотела вернуть ребёнка. В итоге Яне сначала пришлось доказывать, что она имеет права на воспитание усыновлённого Андрея, а потом и судиться за родного Николая. С 2011 года они начали жить вместе с мамой. А через несколько лет в семье Рудковских-Плющенко было уже три мальчика. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх