На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 марта

ОВНЫ – Стоит вспомнить о давних желаниях: они могут сбыться именно сейчас. Появится шанс исправить ошибки, допущенные ранее.

ТЕЛЬЦЫ – Стоит снизить активность. Вам нужен отдых. В это время хорошо строить планы на будущее, так как вы правильно оцените свои возможности.

БЛИЗНЕЦЫ – Смело рассчитывайте на поддержку близких. А с новыми знакомыми будьте осторожнее, особенно если они обещают слишком многое.

РАКИ – День порадует приятными известиями. Он будет связан с переменами к лучшему в личной жизни или решением семейных проблем.

ЛЬВЫ – Удастся решить какие-то важные рабочие проблемы, успешно провести переговоры. Вероятны денежные поступления.

ДЕВЫ – Чтобы добиться успеха, нужно правильно расставить приоритеты. К сожалению, сегодня вы склонны отвлекаться на всякие мелочи.

ВЕСЫ – Избегайте хаоса и беспорядка. Прежде чем принять любое важное решение, разберитесь в ситуации и взвесьте все "за" и "против".

СКОРПИОНЫ – Подходящее время для новых начинаний. Будет возможность реализовать какие-то необычные замыслы.

СТРЕЛЬЦЫ – Всего за несколько часов вы решите вопросы, над которыми долго ломали голову, и устраните преграды на своём пути.

КОЗЕРОГИ – Представится возможность отдохнуть и восстановить силы, пообщаться с теми, кто вам дорог, заняться каким-то интересным делом.

ВОДОЛЕИ – Поделитесь с близкими своими сомнениями. Искренность и открытость помогут решить многие проблемы.

РЫБЫ – На светских мероприятиях не стоит задерживаться долго. Вечером вам потребуется отдых в уединении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх