На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Эмин разводится, имущество Жигунова ушло за долги, Петросян оставил дочь без денег, а Мадонна превратилась в Кардашьян

ЭМИН РАЗВОДИТСЯ

Эмин Агаларов разводится. Шокирующую поклонников новость певец разместил на своей странице в социальной сети. Удивиться есть чему, ведь совсем недавно артист вёл под венец счастливую Алёну Гаврилову. Модель из Саранска и бывшая возлюбленная миллиардера Рустама Тарико на тот момент была беременна. На роскошное торжество пригласили весь цвет шоу-бизнеса и финансовой элиты. 31 декабря 2018 года Алёна родила дочь Афину. Для неё малышка стала вторым ребёнком, для Эмина – четвёртым. Троих детей в первом браке ему родила дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. Со стороны казалось, что вторая попытка построить семейное счастье у Эмина стала успешной, поэтому новость о разрыве меньше чем через 2 года после свадьбы поклонникам показалась шуткой. Агаларов написал пространный пост, поблагодарив Алёну за время, которое они провели вместе, и за рождение общей дочери. Гаврилова же на своей странице опубликовала сумбурное сообщение, написав, что ей больно и тяжело. Из неуверенного тона поста многие сделали вывод, что о разводе жена Эмина и сама узнала из соцсети. Тут же поползли слухи: на официальном расторжении брака настояла новая пассия певца, который всегда отличался любвеобильностью. Сплетники ждут, когда имя разлучницы станет известно.

ИМУЩЕСТВО ЖИГУНОВА УШЛО ЗА ДОЛГИ

Имущество Сергея Жигунова ушло с молотка. Банк продолжает взыскивать с "гардемарина" деньги, которые он взял на съёмки очередного фильма. Артист давно уже распродаёт недвижимость, чтобы погасить долг. Некоторое время назад дело дошло до владений во Владимирской области. Больше гектара земли, дом, гараж и огромная баня площадью 121 квадратный метр были переданы Жигуновым банку, а тот продал их по рыночной стоимости. Суммы, однако, не хватило, и артист остался должен ещё 15 миллионов. Активов у звезды почти не осталось. В собственности у него теперь есть лишь квартира в Москве и 2 автомобиля. Недавно, на фоне слухов о новом романе Жигунова и его разводе с женой Верой Новиковой, Сергей заявил о том, что делить с супругой ничего не намерен. Вероятно, потому, подмечают сплетники, что делить будет попросту нечего. Кстати, новая пассия Жигунова, похожая как две капли воды на Анастасию Заворотнюк, журналистка Виктория Ворожбит, тоже взялась за продажу собственности. Правда, масштабы объектов иные. Это дизайнерские сумки, платья и бытовая техника. Возможно, так она пытается помочь возлюбленному. Хотя и своих долгов у Виктории достаточно. За Ворожбит числятся неуплаченные налоги на сумму 40 тысяч рублей и примерно на столько же автомобильных штрафов. Несмотря на все эти невзгоды, говорят, Жигунов с новой любовью совершенно счастлив. Соседи рассказали, что даже с мамой 57-летний артист Викторию уже познакомил. Его законная жена Вера Новикова, которая в своё время простила Сергею интрижку с Заворотнюк и даже повторно вышла за него замуж, комментариев не даёт.

ПЕТРОСЯН ОСТАВИЛ ДОЧЬ БЕЗ ДЕНЕГ

Дочь Евгения Петросяна подозревают в финансовых махинациях. Ходят слухи, что на это Викторину толкнуло безденежье. После развода Евгения Вагановича со Степаненко она встала на сторону Елены Григорьевны. А отец в отместку лишил дочь содержания. Прилетев из Америки для разговора со знаменитым папой, вернуться обратно Викторина уже не смогла – помешали введённые из-за коронавируса ограничения. Пришлось наследнице юмориста поселиться в одной из квартир Степаненко и устроиться на работу риелтором. Сейчас выяснилось, что Викторина забрала у арендаторов одного из объектов деньги, а собственнику помещения их так и не передала. Собственник подал в суд, и теперь Петросян должна вернуть ему 337 тысяч рублей. 

МАДОННА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАРДАШЬЯН

Мадонну высмеяли за попытку стать похожей на Ким Кардашьян. Судя по всему, дива установила ягодичные импланты. Певица, которой в августе исполнится 62, сфотографировала себя в зеркало со спины. Поскольку на Мадонне ничего не было надето, кроме белья, подписчики детально разглядели тело звезды и стали потешаться над ягодицами артистки. Особого рельефа в этой части тела у неё никогда не было, поэтому более чем объёмная филейная часть явно стала результатом вмешательства хирургов. Комментаторы дружно оценили непропорциональность ягодиц и посоветовали Мадонне как можно скорее от имплантов избавиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх