На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды увеличивают грудь

Николь Кидман всю жизнь комплексовала из-за маленькой груди. Актриса уверяла: пустота в районе декольте – единственный недостаток её внешности. Вот и решилась в 2014 году на пластическую операцию. И сразу же поменяла гардероб. Кидман стала всё чаще появляться в платьях с глубоким вырезом. Только наслаждалась она недолго. В 2016-м Николь пришлось сделать обратную операцию и избавиться от имплантов. "Здоровье дороже красоты", – заявила актриса, которой разонравилось всё время ощущать в своём теле нечто инородное.

Сара Джессика Паркер любит говорить, что её внешность очень натуральна и естественна. Однако независимые эксперты уверяют: над этой естественностью всё-таки поработали пластические хирурги, которые изменили кончик знаменитого носа и увеличили грудь. Это легко заметить, если сравнить фотографии юной Сары Джессики с современными. Сама Паркер никак подобные метаморфозы с бюстом не комментирует. 

Деми Мур, напротив, не скрывает, что была у пластических хирургов. Надо сказать, они тщательно поработали над внешностью актрисы: изменили форму носа, сделали круговую подтяжку лица и неоднократно оперировали грудь. Всё началось в 1992 году, когда Мур позвали сниматься в фильме "Стриптиз". Название обязывает, решила актриса, и увеличила грудь до третьего размера. Однако новый бюст быстро надоел голливудской звезде, так что она решила поменять импланты на более естественные – второго размера.

"Я помолилась, и Бог дал мне новую грудь", – так Сальма Хайек комментирует свои формы. Актриса отрицает любые хирургические манипуляции над своим телом, в особенности маммопластику. Однако многие звёздные хирурги в один голос заявляют, что после родов грудь Хайек преобразилась и стала на несколько размеров больше. С появлением детей женщины действительно слегка меняются и часто полнеют. Но такой чудесный набора веса лишь в одном и очень правильном месте выглядит слишком подозрительно.

Памела Андерсон путь к славе проложила грудью. В прямом смысле слова. В далёком 1994-м Памела впервые легла под нож хирурга. Причём решила не мелочиться и увеличила бюст сразу на три размера. Актрису с выдающимися данными тут же позвали сниматься в сериале "Спасатели Малибу", и слава не заставила себя ждать. В начале 2000-х звезда прикинула, что этого ей мало, и сделала ещё несколько пластических операций, увеличив грудь до пятого размера. Проходила так почти 10 лет, а затем вдруг осознала, что немного переборщила и вновь легла под нож хирурга – теперь уже чтобы уменьшить бюст. Со скромным третьим размером наша героиня щеголяет до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх