На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: измена Собчак, женитьба Бондарчука, семейная ссора Бузовой и сугробы в Киркоровых

Развода Ксении Собчак и Максима Виторгана, похоже, не избежать. На днях артист выложил фото сообщения, которое ему прислал доброжелатель. В смс был адрес ресторана, где аноним застал Ксению и Константина Богомолова. Очевидно, автору не терпелось увидеть второй раунд битвы Виторгана за жену. Но не вышло. Артист призвал всех доброхотов заняться своей жизнью, а не его. "Ребята, завязывайте! Я не работаю по вызову. Я не выдержу второй раз такого визга. Этот гештальт я закрыл", – пишет Максим. И ещё как закрыл: Богомолов рассказал, что у него в двух местах сломан нос и даже смещены кости черепа. Последние надежды на примирение с женой Виторган развеял одной фразой в том же посте: "Если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно". Сама Собчак скандал не комментирует. Единственным намёком на адюльтер можно считать снимок, которым телеведущая поделилась на своей страничке. На фото Ксения предстала в образе Анны Карениной, а подписчики хором принялись жалеть оставленного изменницей мужа.

Паулина Андреева вышла замуж за Фёдора Бондарчука. Последние сомнения у фолловеров пропали после того, как в Сети появился портрет актрисы с обручальным кольцом на пальце. Фото по неосторожности выложил коллега Паулины, актёр Андрей Бурковский. Когда под снимком разгорелись обсуждения матримониального статуса Андреевой, Бурковский его быстренько удалил и подтверждать новость не стал. Поползли слухи, что Фёдор Сергеевич и Паулина поженились в обстановке строгой секретности, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Вместе режиссёр и актриса уже 3 года. Поклонники заждались новости о свадьбе, а злопыхатели устали обсуждать разницу в возрасте возлюбленных и прочие пикантные детали. Семейное положение Фёдора Сергеевича, например. Не так давно его мать, Ирина Скобцева, говорила журналистам, что с экс-супругой Светланой развод так и не состоялся.  

Ольга Бузова в пух и прах разругалась с родной сестрой Анной. Всё настолько серьёзно, что девушка даже от странички знаменитой родственницы отписалась. А поссорил сестричек билет на самолёт. Бузовы вместе отдыхали в Куршавеле. Когда пришла пора возвращаться, Ольга купила себе место в бизнес-классе, а сестра отправилась домой экономом. Нежелание Бузовой-старшей добавить сестре денег на более комфортный перелёт якобы и стало причиной ссоры. Подписчики Анны дружно осудили её жадную сестру, которая, кстати, обожает признаваться младшенькой в любви и засыпать подписчиков умилительными совместными фото.

Сколько Киркоровых в одном сугробе? Подписчикам рассказал и даже показал сам Филипп Бедросович. На странице певца появились фотографии, где его картонная копия позирует на заснеженных улицах. Журналисты из Санкт-Петербурга решили показать масштабность недавних снегопадов и для наглядности воспользовались параметрами великого во всех смыслах артиста. 199 сантиметров, если что. "Неожиданная мера исчисления", – пишет Киркоров-настоящий. А картонный несколько недоумённо косится на поклонников из-за сугробов. Оно и понятно: сам артист сейчас отдыхает в тёплой Флориде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх