На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Савичева стала мамой, Басков подтвердил серьёзность своих чувств, Джигурда оценил подарок жены, а повар Елизаветы II раскрыл тайну королевского двора

Юлия Савичева впервые стала мамой. Отцом ребёнка оказался муж Савичевой – композитор Александр Аршинов. Пополнение в семействе 30-летняя певица пока не комментировала, а просто опубликовала трогательный снимок.

Николай Басков подтвердил серьёзность своих чувств к Виктории Лопырёвой. Он выложил в сеть фотографию, на которой нежно обнимает "Мисс Россия-2003". "С любимой", – так подписал картинку "натуральный блондин". И сердечко рисованное поставил. Хороший знак – обрадовались поклонники. А то ведь все уже начали переживать! Свадьба намечена на начало октября, а никаких признаков подготовки не видно. Более того, почти сразу после помолвки Лопырёва уехала отдыхать одна. И даже позволяла себе появляться в компании других мужчин. Теперь же Виктория в ответ на пост Николая выложила в сеть свой – в том же месте и в той же одежде она обнимает жениха. Вот уж поистине, высокие отношения.

Танец нестерильной любви на носу лодки. Так назвал Никита Джигурда подарок, который преподнесла ему Марина Анисина. Скандальная парочка, которая совсем недавно передумала расходиться и решила вместо этого пополнить семейство ещё одним ребёнком, сейчас отдыхает в Греции. Говорят, живут Анисина и Джигурда счастливо, любят друг друга ещё больше прежнего и активно работают над тем, чтобы детей у них стало трое.

Бывший повар Елизаветы II раскрыл тайну королевского двора. Принц Гарри женится на актрисе Меган Маркл несмотря ни на что. Ожидается, что официально об этом объявят в декабре. Раньше нельзя: 31 августа исполняется ровно 20 лет со дня гибели принцессы Дианы, а в ноябре состоится свадебный юбилей венценосных бабушки с дедушкой. Инсайдер сообщил: Гарри готовит избраннице роскошный подарок – кольцо с изумрудами, которое сделают из браслета его матери. Видимо, Кейт Миддлтон и принцу Уильяму удалось убедить королеву не препятствовать этому союзу. По слухам, Елизавета ещё недавно была против. Уж больно неприглядная биография у невесты. Меган – не только американка и актриса, а ещё и сестра человека, которому грозила тюрьма за хранение оружия и избиение подруги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх