На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Каблук для карьеристки

Говоря о женской одежде, нужно помнить, что есть несколько ключевых параметров, учитывать которые просто необходимо. Например, юбка должна быть не мини и не макси. Согласно деловому этикету, минимальная приемлемая длина – на ширину ладони выше колена. Юбка или платье до пят – это уже вечерний вариант. Самая длинная уместная на работе юбка может доходить лишь до середины икроножной мышцы.

Имеет значение и длина рукава. Открытые плечи в деловой среде недопустимы. Глубокое декольте также является табу. Как и прозрачные вечерние ткани: шифон или гипюр. Трикотажные кофточки – тоже моветон.

Каблуки украшают женщину только вечером. Эталонная высота для работы колеблется в пределах от 3 до 7 сантиметров. Выше – значит вульгарнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх