На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 8 июня

ОВНЫ – В личной жизни ожидается небольшой застой. Вряд ли вам удастся продвинуться в отношениях с любимым человеком. 

ТЕЛЬЦЫ – Некоторые ситуации потребуют от вас нестандартного мышления. Не оставляйте без контроля свои траты: у вас появится желание потакать капризам.

БЛИЗНЕЦЫ – Из-за плохого настроения вы совершите оплошность. Ошибок можно избежать, если руководствоваться здравым смыслом.

РАКИ – Разговор с близкими может превратиться в словесную перебранку. Не настаивайте на своих позициях, если это мешает прийти к примирению.

ЛЬВЫ – День хорош для совместной работы, однако лучше выбирать в напарники проверенных людей. Это время не годится для создания новых коллективов.

ДЕВЫ – Влияние позитивных тенденций усилится, ситуация стабилизируется, а жизнь станет проще. Многие проблемы решатся сами собой.

ВЕСЫ – В личной жизни вас ждут приятные моменты, связанные с общими воспоминаниями или, наоборот, планами на будущее.

СКОРПИОНЫ – Вы можете добиться хороших результатов на любовном фронте, если проанализируете поступки близких людей.

СТРЕЛЬЦЫ – Дела пойдут в гору, но, чтобы остаться на этой удачной волне, лучше воздержаться от излишней настойчивости.

КОЗЕРОГИ – Важные дела планируйте на вторую половину дня, когда удачное стечение обстоятельств будет сопутствовать вашей активности.

ВОДОЛЕИ – Утро может принести разногласия и ссоры. В это время необходимо проявлять сдержанность и выдержку.

РЫБЫ – Появится шанс заметно продвинуться в делах. Вы сможете с лёгкостью опередить конкурентов или взять верх в споре с коллегами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх