На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 8 октября

ОВНЫ – День начнётся удачно. Его первая половина обещает успехи в работе, а также приятное общение с друзьями и единомышленниками. 

ТЕЛЬЦЫ – Стоит чаще попадаться на глаза руководству. Так у вас будет больше шансов вскоре подняться по карьерной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ – Придётся заняться исправлением допущенных ранее ошибок. Это окажется довольно сложным делом.

РАКИ – Будьте осторожны с женщинами. Сегодня они могут преподнести неприятные сюрпризы: подвести в важном деле или просто забыть об обещаниях.

ЛЬВЫ – День подарит много маленьких радостей. Поднять вам настроение может и удачное совпадение, и внезапный успех кого-то из близких.

ДЕВЫ – Семейные заботы отнимут немало времени, но они будут вам в радость. Возможны неожиданные, но очень приятные визиты.

ВЕСЫ – Сегодня у вас появятся новые интересные идеи, и вы сможете найти союзников, которые помогут их осуществить.

СКОРПИОНЫ – Будет сложно совладать с негативными эмоциями. Причём ваши близкие пострадают от них даже больше, чем вы сами.

СТРЕЛЬЦЫ – Сегодня вы обнаружите скрытые возможности. Или вам представится шанс что-то кардинально изменить к лучшему.

КОЗЕРОГИ – Не исключены семейные конфликты. Причиной может послужить любой пустяк. А всё потому, что вы не готовы уступить ни на толику.

ВОДОЛЕИ – Действуйте в соответствии с подсказками интуиции. Тогда в вашей жизни начнётся новый этап – спокойный и гармоничный. 

РЫБЫ – У вас появится возможность наладить отношения с близкими, положить конец разногласиям и тайным обидам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх