На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Плюша покоряет Москву

Александр Нестеров, опекун Плюши:

– Плюша приехала к нам из другого города покорять Москву. Характер у неё мирный, доброжелательный. Она любит активный отдых и очень послушна. На улице ведёт себя замечательно. На собак, кошек и прохожих – ноль внимания. Воспитание у неё хорошее. Знает основы послушания, команды "рядом", "ко мне". Проблем с ней не возникнет.

Плюша – метис шарпея. От этой породы унаследовала лидерские качества. Может стать для своей семья отличным охранником. Возраст – 2 года, окрас – чепрачный, рост – около 50 сантиметров.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Плюша – очень умная и быстро адаптирующаяся собака. Чтобы завоевать доверие Плюши, хозяевам необходимо уделять ей как можно больше внимания, занимать её различными активностями, командами, давать ей что-то интересное.

Александр Нестеров, опекун Плюши:

– Плюша подойдёт семье, ведущей активный образ жизни, то есть спортивной семье, которая часто проводит время на свежем воздухе, на прогулках и пробежках. С ней нужно гулять как можно дольше. Ведёт она себя хорошо, бегает, прыгает, слушается.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Возможно, именно Плюша станет лучшим другом вашей семьи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх