На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: странная болезнь Бузовой, Волочкова против ненавистников, зарядка голого Тарзана и семейные танцы Дугласа

Ольга Бузова больна. Причём настолько, что теряется в пространстве и не может понять, какой предмет находится перед ней. Шоувумен опубликовала подробнейший пост с описанием своей беды. Оказывается, уже несколько дней как Ольга умолкла. Врачи строжайше запретили ей говорить, чтобы не испортить драгоценный голос. Судя по приложенному фото, болеет Бузова очень эстетично: макияж, томная поза, любимые собаки, прилежно смотрящие в камеру... И зайчик. Но Ольга называет игрушку медведем. Это натолкнуло поклонников на мысль, что, видимо, дела у их кумира совсем плохи. Помимо того, свой ободок Бузова считает ушками Понки, на что подписчики заметили, что эта мультяшная героиня – утка, поэтому ушей у неё нет. Комментариев под фото набралось почти 5 тысяч. Остаётся надеяться, что хотя бы один из пользователей поставит Ольге точный диагноз. 

Ни одного комментария теперь нет под постами Анастасии Волочковой. Танцовщица долго терпела выпады ненавистников, которые регулярно навещали её страничку и писали пространные оскорбления. Анастасия решила, что больше не даст им такой возможности: "Не сердитесь за то, что я отключила комментарии. Это просто чтобы вы успели соскучиться по перепалкам, которые вы устраиваете у меня на страничке". Теперь несчастные злопыхатели не могут даже слова сказать об очередном погружении Волочковой в ледяную купель. "А сколько бы вы могли просидеть в ледяной купели? Я вот могу долго. А вы?" – задаётся вопросом балерина. Видимо, ответа на него ей придётся ждать очень долго.

Тарзан раскрыл секрет стройности. 48-летний Сергей Глушко дал инструкции тем, кто хочет похудеть. А для того чтобы информация усвоилась как следует, особенно женской половиной аудитории, лектор оделся в свой рабочий костюм. Проще говоря, разделся... "После каждого приёма пищи вставайте к стенке, к дверному косяку, поднимайте руки вверх и стойте так ровно минуту", – советует звёзда. Во время своей речи Тарзан придерживал рукой единственную имеющуюся деталь одежды. Как сообщил Глушко, это было нужно, чтобы не рекламировать бесплатно производителя белья. Пояснять необходимость именно такого наряда, впрочем, муж Наташи Королёвой не стал.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс умилили подписчиков трогательным видео. Актёр разместил на своей страничке запись с семейных посиделок. Майкл и Кэтрин танцуют со своими детьми – 18-летним Диланом и 15-летней Кэрис. Судя по всему, в семье царят мир и гармония. А ведь 2013-м пара всерьёз собиралась разводиться. Зета-Джонс страдала от депрессии и психического расстройства, а Дуглас заявлял, что устал всё это терпеть. Супругам удалось восстановить отношения, но через несколько лет поползли слухи о тяжёлой болезни Майкла Дугласа. Он даже написал завещание. Однако, похоже, и эта проблема в прошлом: 74-летний актёр как минимум в танцах ничуть не уступает молодёжи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх