На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 26 декабря

ОВНЫ – Близкие удивят неожиданными поступками. Вы не сможете сразу оценить их, но впоследствии найдёте положительные моменты.

ТЕЛЬЦЫ – Будьте осторожны и не выплёскивайте эмоции на окружающих. Есть риск кого-то сильно оскорбить.

БЛИЗНЕЦЫ – Воспользуйтесь советом, даже если он покажется странным. По крайней мере, учтите его при планировании дальнейших действий.

РАКИ – Бытовые вопросы снова всплывут в отношениях с близкими. Вам могут напомнить о давних обещаниях и потребовать их немедленного исполнения.

ЛЬВЫ – Подходящий день для примирения с теми, кто отдалился от вас из-за разногласий. Умерьте эмоции в отношениях с любимым человеком.

ДЕВЫ – Отложите дальние поездки, не стоит заниматься травмоопасными видами спорта. В еде соблюдайте умеренность и избегайте жирной пищи.

ВЕСЫ – Вам окажут полное содействие в продвижении карьеры. Не забудьте искренне поблагодарить доброжелателей.

СКОРПИОНЫ – Вам станет легче находить общий язык со своим избранником, если вы проявите уважение к личному пространству.

СТРЕЛЬЦЫ – Ваша работоспособность будет на высоте. Беритесь за новые проекты, направляйте энергию в творческое русло.

КОЗЕРОГИ – Не скрывайте свои чувства к любимому человеку. Пришло время для перехода отношений на новый уровень.

ВОДОЛЕИ – Станет трудно скрывать эмоции. Вы будете страдать от перепадов настроения. Всё вокруг начнёт беспокоить вас.

РЫБЫ – Возможна интересная встреча с мудрым человеком, которая заставит задуматься о духовном пути. Попробуйте бескорыстно помочь кому-то.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх