На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 октября

ОВНЫ – День подходит для встреч с важными людьми и обсуждения вопросов, касающихся карьеры. Сегодня вы найдёте общий язык с кем угодно.

ТЕЛЬЦЫ – Вы легко завоюете симпатии и добьётесь расположения влиятельных персон. Не исключено начало красивой романтической истории.

БЛИЗНЕЦЫ – На друзей и союзников можно положиться. Именно их поддержка сегодня сделает ваши победы особенно блестящими.

РАКИ – Не стоит рассчитывать на быстрое решение вопросов, касающихся денег. Придётся сократить расходы, чтобы не оказаться на мели.

ЛЬВЫ – У вас не получится скрыть свои мысли. Могут появиться новые враги, но найдутся и те, кто начнёт уважать вас за искренность и прямоту.

ДЕВЫ – Вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил. Преграды, которые могут возникнуть на пути, вас ничуть не испугают.

ВЕСЫ – Деловые отношения могут перейти в романтическое русло. Однако развиваться они будут не так стремительно, как хотелось бы.

СКОРПИОНЫ – Вероятны денежные поступления, приятные сюрпризы и подарки. Благоприятный день для покупки нарядов и красивых вещей.

СТРЕЛЬЦЫ – Несмотря на трудности, вы добьётесь желаемого. Главное, относитесь спокойно к препятствиям на пути.

КОЗЕРОГИ – Можно проявить инициативу и открыто рассказать о своих чувствах. Искренность поможет решить проблемы.

ВОДОЛЕИ – Возможны незапланированные поездки, которые отнимут много времени, но не принесут нужного результата.

РЫБЫ – Вернитесь к делам, которые вы когда-то начали, а затем вынуждены были отложить. Сегодня удастся довести их до конца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх