На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные ЗОЖницы

Екатерина Климова год от года только краше – поклонники не перестают этому удивляться. Звезда костюмированных фильмов и сериалов – мама уже четверых детей и после каждых родов становится стройнее и моложе. Благодарит за это Екатерина свою профессию. Актриса много работает в театре, что само по себе можно считать спортом. За спектакль, говорит Климова, она запросто может сбросить 2 килограмма. Здорового питания красавица придерживается, но не фанатично. И вполне может себе позволить съесть что-нибудь вкусное и вредное, но не чаще пары раз в неделю. С режимом при актёрской занятости имеются большие проблемы, но есть правило, которому Климова никогда не изменяет: что бы ни случилось, завтрак она никогда не пропускает. Артистка уверена, что это залог правильного распределения энергии на весь день, а значит, и отличной фигуры.

Идеальные параметры в 45 лет после рождения двоих детей – это про Ксению Раппопорт. Актриса с детства знает, что такое дисциплина и строгая диета, ведь много лет Ксения посвятила художественной гимнастике и даже стала кандидатом в мастера спорта. Травма не позволила актрисе продолжить карьеру гимнастки, но принципы здорового образа жизни закрепились навсегда. Правильный подход к питанию и активности позволяют Раппопорт отлично выглядеть даже при её колоссальных нагрузках. Актриса много снимается в России и Италии, играет в театре и руководит попечительским фондом.

Всё в порядке – спасибо зарядке. Примерно так можно описать секрет стройности Анны Чиповской. 32-летняя актриса каждое утро начинает с хорошей разминки. Иначе трёхчасовой спектакль просто не выдержать, поясняет Анна. С диетой дело обстоит хуже, так как питание в перерывах между съёмками нерегулярное и не совсем здоровое. Поэтому ставку Чиповская делает на физические нагрузки, прибавляя к работе и зарядке фитнес несколько раз в неделю. Много внимания девушка уделяет уходу за кожей. Кремы и процедуры помогают поддерживать юный и сияющий вид.

Светлана Ходченкова в своей первой роли и сейчас – это две разные женщины. В 2003-м на экраны вышел фильм "Благословите женщину", где 18-летняя актриса сыграла главную героиню. Именно её пышные формы привлекли режиссёра Станислава Говорухина, который увидел в таком образе настоящую русскую красавицу. Но самой красавице её вес был не слишком по душе. После съёмок у Говорухина Ходченкова резко уменьшила калорийность пищи и по полдня стала проводить в фитнес-клубе. Итог – минус 20 килограммов за полгода. Секретом поддержания формы Светлана называет мотивацию. В тот момент ей очень хотелось сыграть балерину в фильме "Нулевой километр". Балерину она сыграла, а мотивация осталась. По сей день придраться к идеальному телу 36-летней артистки невозможно.

Равшане Курковой скоро исполнится 40, но поверить в это очень сложно. Образ тоненькой девчонки, которая хоть сейчас сыграет студентку, совсем не соотносится с такой цифрой. Спасибо звезда фильма "Балканский рубеж" говорит ЗОЖ. А в интервью Равшана щедро делится секретами вечной молодости. Их у неё целый комплекс. Во-первых, отдых. Актриса спит не меньше 8 часов и ложится в постель не позже часа ночи. Во-вторых, питание. Много белка и клетчатки, приготовленных на пару. В-третьих, активность. Куркова занимается не менее 4 раз в неделю, а тем, кому скучно наматывать километры на беговой дорожке, советует найти движение по душе: танцы, бокс, пилатес. И дисциплина, конечно. Равшана говорит: если ходить в спортзал ежедневно, но после занятий вознаграждать себя пирожными, толку не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх