На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Айва созрела

Ольга Рождественская, опекун Айвы:

– Айва была когда-то домашней собакой, потом её бросили, выкинули на улицу. Так она попала в приют. Она всё равно сохранила суперпозитивчик, веру в людей и надежду на то, что у неё будет свой дом, родные хозяева и любовь ко всем. Она всех любит и готова подарить всю себя.

Айва: возраст – 4 года, рост – около 40 сантиметров, окрас – рыжий с коричневыми пятнами.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Айва очень ориентирована на человека. Чтобы завоевать её доверие, необходимо предложить ей какую-то интересную активность. Можно пойти с ней на курсы ОКД, чтобы Айва выучила новые команды. Можно заняться каким-нибудь интересным  спортом. 

Ольга Рождественская, опекун Айвы:

– Айва подойдёт семье с такими активными людьми, которые будут поддерживать её интерес ко всему новому, к каким-то интересным прогулкам, поездкам, которые готовы будут поддержать всю эту активность.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Айве – она очень ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх