На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Джигарханян обездолил жену, Роналду снова стал отцом, Ковальчук беременна, а Пуговка выросла

Джигарханян оставил жену без денег! Армен Борисович отсудил у бывшей супруги половину стоимости общего дома. Раздел имущества народного артиста СССР и Татьяны Власовой затянулся на два года. Когда пара приняла решение развестись, Власова подумала, что будет честно, если ей достанется всё совместно нажитое: квартира в Москве и дом в Далласе. В конце концов, это ведь не она ушла из семьи к молодой блондинке. Джигарханян справедливости в этом не увидел и предложил всё поделить поровну. Но Власова попыталась сделать по-своему. Она продала дом за 120 тысяч долларов и планировала жить на эти деньги в московской квартире. Армен Борисович ругаться не стал и просто обратился в суд, а суд решил, что жильё в столице отойдёт Джигарханяну. Все было подумали, что на этом раздел имущества окончен: артисту – квартира, его бывшей жене – дом. А теперь выяснилось, что Армен Борисович подал ещё один иск и получил решение в свою пользу: половина денег за имение в Далласе теперь принадлежит ему. Более того, экс-супруга ещё должна выплатить ему проценты за то, что столько времени держала внушительную сумму у себя!

Роналду снова стал отцом! И снова ему для этого не понадобилась ни подруга, ни жена. Близнецов футболиста, как и первого ребёнка, родила суррогатная мать. Спортсмен рассказал, что родились мальчики, и даже показал фото малышей. Новость стала неожиданной, ведь общественность предполагала пополнение, но несколько иным путём. Нынешняя девушка Криштиану, модель Джорджина Родригес, в последнее время выглядит изрядно округлившейся. И что всё это значит, непонятно. То ли Роналду скоро станет папой в четвёртый раз, а близнецов запланировал ещё до знакомства с Джорджиной, то ли Джорджина ждёт малыша от другого мужчины, а с Криштиану просто дружит.

Поздравлять с рождением ребёнка скоро будут и Юлию Ковальчук! Наконец-то слухи о её беременности получили подтверждения. Разговоры о пополнении в семействе Ковальчук и Чумакова возникали уже столько раз, что фанаты потеряли всякую надежду. Но тут проговорилась подруга Юлии, которая рассказала, что 34-летняя певица находится на пятом месяце беременности. Девушка хочет сохранить всё в тайне, поэтому кутается в свободную одежду и только смеётся в ответ на вопросы о детях. Фотографии в соцсетях – только крупным планом, так что живота не разглядеть. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в браке 4 года, в отношениях – 8 лет, а знакомы – все 14! В семье певцов уже воспитываются три собаки. Видимо, теперь пара считает себя достаточно подготовленной к малышу.

Пуговка выросла! Актриса Екатерина Старшова, полюбившаяся всем в роли трогательной Пуговки из сериала "Папины дочки", познакомила зрителей со своим бойфрендом – партнёром Кати по ледовому телешоу. 15-летние влюблённые много времени проводят вместе и, по словам знакомых, необычайно счастливы. Катя, помимо того, что превратилась в красавицу, с отличием окончила девятый класс и всё своё время уделяет спорту. В кино, к большому сожалению поклонников, Пуговка возвращаться не планирует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх