На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Олег Яковлев скончался, Мария Голубкина намерена рожать, Николай Басков невероятно омолодился, а Никита Джигурда строит портал между мирами

Умер Олег Яковлев – бывший солист группы "Иванушки International". В реанимацию 47-летний артист попал неделю назад, когда у него начали отказывать лёгкие. Гражданская жена Яковлева, Александра Куцевол, рассказывает: виной всему – запущенная пневмония. Олег много работал и просто не обращал внимания на кашель. А когда оказался в больнице, что-то делать было уже поздно. Певец скончался, не приходя в сознание. Для коллег это стало шоком. По их словам, Яковлев в последнее время был очень счастлив: его сольная карьера только-только пошла в гору, вышли новые песни и клипы. А со здоровьем, действительно, были проблемы. Ходили слухи, что у Яковлева – цирроз печени. PR-директор артиста сказал, что на Олега свалилось много неприятных диагнозов в один миг. Но он верил в лучшее. Последний пост в соцсетях певец опубликовал 18 июня, в медицинском халате он благодарил врачей за то, что жив и здоров… Прощание с Олегом Яковлевым состоится 1 июля в 12:00 на Троекуровском кладбище.

Роман Марии Голубкиной и Бориса Ливанова развивается так стремительно, что артистка уже заговорила о детях! Новоиспечённая невеста заявила: она намерена родить возлюбленному ребёнка. И вовсе не считает, что её 43 года могут стать тому помехой. Мария приводит пример из семейной истории: когда её дедушка появился на свет, её прабабушке было 48. И, подчеркнула актриса, хорошо бы родить до свадьбы, чтобы не венчаться беременной. Почему бы не задуматься о детях после обряда, Голубкина не пояснила.

Николай Басков опасается, что скоро у него начнут требовать паспорт в барах! Певец взялся за похудение и омоложение и считает результаты грандиозными. За последние месяцы, уверяет натуральный блондин, он похудел на 18 килограммов и перестроил жизнь на новый лад. Ест полезное, принимает какие-то чудодейственные препараты, пьёт воду и радуется всему вокруг. Правда, переход в новую жизнь едва не стоил ему любимой женщины… Басков рассказывает, что злился и срывался на свою возлюбленную – Софи Кальчеву. А она стоически выносила все нападки и отвлекала голодного Николая от мыслей о еде походами по выставкам. Теперь диету певец советует всем влюблённым – для укрепления чувств.

Никита Джигурда не знает, радоваться ему или нет. С одной стороны, шоумен получил-таки многомиллионное наследство от своей кумы. С другой – как только суд вынес окончательное решение, Джигурде начали угрожать неизвестные: мол, до получения денег он не доживёт. Но пока угрозы не воплотились в жизнь, эксцентричный артист строит грандиозные планы на наследство. Деньги отправятся ни много ни мало на создание портала между миром живых и мёртвых. Порталом станет духовный центр, который, по словам Джигурды, уже строится в Греции. Там и религии будут учить, и спорту, и актёрскому мастерству, и даже медицинские операции проводить. Но главное, рассказал Никита Борисович, там, как на телеграфе, можно будет связаться с умершими родственниками. Чудесное место должно появиться уже совсем скоро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх