На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 август

ОВНЫ – Есть вероятность того, что вы забудете сделать что-то важное: записать необходимую информацию или отправить письмо. 

ТЕЛЬЦЫ – День пройдёт спокойно и без лишних волнений. Однако вы можете оказаться в ситуации, когда вам не хватит средств.

БЛИЗНЕЦЫ – Отличный период для налаживания связей, запуска новых, рассчитанных на длительное время проектов и командировок.

РАКИ – Чтобы успешно реализовать задуманное, необходимо искать неформальный подход к делам и отношениям внутри коллектива.

ЛЬВЫ – День благоприятен для изменений. В этот период хорошо избавляться от ставших для вас обременительными связей, занятий и привычек.

ДЕВЫ – Возможно интересное предложение. Поступит оно от бывшего коллеги. Этот вариант стоит всерьёз рассмотреть.

ВЕСЫ – Вы почувствуете страсть к перемене мест. Будьте готовы рискнуть, это приведёт вас к новым горизонтам и возможностям.

СКОРПИОНЫ – Замкнутость способна сегодня навредить вашим отношениям с близкими людьми и второй половинкой. 

СТРЕЛЬЦЫ – Вы сможете легче, чем обычно, усвоить новый материал, заопомнить инормацию. Стоит этим воспользоваться.

КОЗЕРОГИ – Вам придёт в голову оригинальный и многообещающий план, связанный с изменением сферы деятельности.

ВОДОЛЕИ – Придётся возвращать какие-то старые долги. Покупки лучше сегодня не совершать или перенести это на вторую половину дня.

РЫБЫ – Вам захочется отгородиться от всего мира и побыть наедине с самим собой. Но это может оказаться не слишком верным решением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх