На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гагарина разводится, Самойлова требует алименты, Боярский стал водителем, а Пугачёва омолодилась

ГАГАРИНА РАЗВОДИТСЯ

Полина Гагарина разводится с фотографом Дмитрием Исхаковым. Говорят, пара уже несколько месяцев не живёт вместе, а официальное расторжение брака задерживается из-за коронавируса. Месяц назад Гагарина уволила супруга с должности руководителя компании, ведающей всеми вопросами её работы. Фанаты шокированы. Семья до последнего выглядела идеальной: совместные съёмки в рекламе, идиллические фотосессии и трогательная дружба Исхакова и сына Полины Гагариной от первого брака Андрея. Светские сплетники, наоборот, не удивлены. С самого начала было понятно, что роли в этой паре распределились прямо противоположно традиционным. Певица зарабатывала на жизнь и решала все семейные проблемы, а Дмитрий прятался за её хрупкими плечами и занимался исключительно документированием счастливых мгновений на фото. За один только 2019-й Гагарина заработала больше 5 миллионов долларов. Исхаков же получает стабильные 300–400 тысяч рублей в месяц. По слухам, такое положение дел утомило Полину, и она подала на развод. Ещё до свадьбы в брачном договоре жених и невеста прописали: всё имущество, нажитое совместно, останется за артисткой. А это квартира в центре Москвы, дом за городом и ещё один дом, строительство которого сейчас в процессе. Браку Гагариной и Исхакова в сентябре могло исполниться 6 лет. Общую дочку Мию родители поздравили в апреле с трёхлетием.

САМОЙЛОВА ТРЕБУЕТ ПОЛОВИНУ ДОХОДОВ ДЖИГАНА

Но есть звёздные жёны, которые продвинулись в вопросе развода куда дальше Гагариной. Оксана Самойлова намеревается расстаться с Джиганом и встретиться с ним в суде 15 июня. Адвокат Оксаны сообщил, что она претендует на максимальные алименты в размере 50% от доходов своего пока ещё мужа. О том, будут ли супруги делить имущество и опеку над 4 детьми, пока ничего не известно. Хотя вряд ли Джигану доверят воспитание отпрысков, ведь причиной разрыва с женой стало его неадекватное поведение. То он разгуливал голым по городу, то нецензурно выражался при детях, то сбривал брови. После лечения в наркологической клинике рэпер вроде бы взялся за ум, посвятил жене песню, и многие даже ждут, что та его простит. О прощении не идёт речи у другой парочки – Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. На 1 июня назначено заседание суда. Правда, мирового. Инсайдеры сообщили: никаких имущественных споров нет. Сейчас Агата с детьми живёт в московских апартаментах, а Павел обитает в загородном доме. Вероятно, так недвижимость между супругами и распределится.

БОЯРСКИЙ СТАЛ ВОДИТЕЛЕМ

Михаил Боярский переквалифицировался в шофёры. Народный артист, как и многие его коллеги, остался во время пандемии без работы. Пришлось главному мушкетёру страны вместо коня оседлать автомобиль и стать личным водителем своей супруги. Лариса Луппиан, которая недавно стала худруком Театра имени Ленсовета, в отличие от мужа, продолжает выходить на работу, а до этой работы кто-то должен её доставлять. Злопыхатели посмеиваются, ведь Боярский неоднократно заявлял: предназначение женщины – беречь домашний очаг, а попытка дам строить карьеру – блажь. Теперь пришлось Михаилу Сергеевичу невольно с собственной женой проиграть обратный сценарий. 

ПУГАЧЁВА ОМОЛОДИЛАСЬ

Алла Пугачёва во время самоизоляции помолодела ещё больше. Максим Галкин поделился видеороликом с участием жены. Под легендарную песню из фильма "Красотка" Алла Борисовна прошлась перед камерой и вызвала бурю восторга у поклонников. Стильные кожаные перчатки, романтично развевающиеся волосы и, конечно, невероятная стройность стали причиной 3 миллионов просмотров у поста. Комплименты под видео написали Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Александр Ревва, Лолита Милявская и Яна Рудковская – в общем, весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Менее известным подписчикам осталось только гадать, где же 71-летняя Алла Борисовна берёт молодильные яблоки...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх