На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Антипригарный рецепт

Голубцы при тушении не будут пригорать, если на дно кастрюли положить крышку меньшего диаметра ручкой вверх, на крышку настелить капустные листья, а на них выложить голубцы.

Чтобы рыба при жарке не прилипла к сковороде, хорошо прогрейте сковороду на среднем огне, смажьте растительным маслом, а саму рыбу слегка обсушите и обваляйте в смеси муки и соли. Так рыба не прилипнет и у неё будет красивая поджаристая корочка.

Чтобы молочная каша не пригорела, сначала отварите крупу практически до готовности в воде, затем влейте горячее молоко, перемешайте, доведите до первых пузырьков, добавьте масло, перемешайте и, накрыв крышкой, протомите на медленном огне до готовности.

При кипячении молока постоянно помешивайте его. Тогда молоко не пригорит, а на поверхности не образуется нелюбимая многими молочная пенка.

Видите, домашнее хозяйство – это легко и просто.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх