На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: странная дружба Цымбалюк-Романовской и Малахова, день рождения Бондарчука и майские праздники Глюк'оZы

Виталина Цымбалюк-Романовская спит с Андреем Малаховым! Фотоподтверждение телеведущий не постеснялся выложить на своей страничке. Оправдывает Малахова лишь то, что на диване, помимо бывшей жены Джигарханяна, прикорнула и его законная супруга Наталья Шкулёва. "Когда уснул, ожидая результаты конкурса", – пишет Малахов, имея в виду "Евровидение". Подписчики завозмущались: что это за странная дружба, да ещё и настолько близкая? Телеведущего осудили за такое поведение. Однако Малахов оставил претензии без внимания и объяснений.

Паулина Андреева поздравила Фёдора Бондарчука с 51-м днём рождения. Поклонники выдохнули: а то уж начали подозревать, что возлюбленные тихонько разошлись. "Вперёд, Фёдор Бондарчук!", – пишет Паулина, подразумевая, возможно, курс на ЗАГС. Вместе актриса и режиссёр уже 3 года, но дело к свадьбе так и не подошло. По некоторым данным, кстати, Бондарчук официально не развёлся со Светланой. Однако выходит в свет с 29-летней Андреевой и на расспросы о кольцах и фате не отвечает. Среди прочих поздравляющих выделился Игорь Верник. Он написал огромную хвалебную речь в честь Фёдора Сергеевича. Актёр заявил: "То, что ты всё делаешь со вкусом, следует из этого нашего с тобой обеда!" И приложил видео, на котором Бондарчук и правда очень художественно обедает.

Глюк'оZa покрасилась в чёрный, а её муж – в синий! Слегка пугающее видео появилось на страничке певицы. Отвечая на вопросы удивлённых поклонников, Глюк'оZа поясняет: "Майские не прошли даром". Как выяснилось, смена имиджа произошла в день рождения старшей дочери Лидии, которой исполнилось 11 лет. "Ох, уж этот возраст! Ещё рядом, у сердца, но требует полной самостоятельности!" – рассуждает счастливая мама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх