На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 2 октября

ОВНЫ – Вас ждёт удачный, лёгкий и приятный день. Вы сможете многого достичь, не прикладывая больших усилий и не перенапрягаясь.

ТЕЛЬЦЫ – Получится отстоять свою точку зрения. Даже недавние оппоненты встанут на вашу сторону, и все разногласия решатся быстро.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы сумеете положить конец семейным разногласиям. Обсудите с близкими важные вопросы, касающиеся будущего.

РАКИ – Стоит прислушаться к интуиции. Сегодня она подскажет, кто на самом деле ваш союзник, а кто лишь делает вид.

ЛЬВЫ – Недоброжелатели проявят редкую находчивость. Но если вы будете наблюдательны, то сможете вовремя заметить подвох.

ДЕВЫ – День подходит для обсуждения карьерных вопросов. Вы поймёте, что следует делать, чтобы подняться по служебной лестнице. 

ВЕСЫ – Есть опасность поддаться авантюрному настроению. Помните, рисковать сегодня нельзя категорически! Чрезвычайно важна осторожность.

СКОРПИОНЫ – Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими, но лишь в том случае, если вы сами проявите инициативу.

СТРЕЛЬЦЫ – Скучать не придётся, даже если вы посвятите весь день рутинным заботам. Произойдёт нечто, что нарушит монотонное течение жизни. 

КОЗЕРОГИ – Появятся новые идеи и люди, которые помогут в их реализации. Главное, не смешивайте деловые и личные отношения.

ВОДОЛЕИ – Возможны приятные знакомства. Поначалу они будут казаться скорее полезными, но чуть позже возникнет взаимная симпатия.

РЫБЫ – Придётся найти ответы на целый ряд сложных вопросов. Рассчитывать в это время можно только на собственные силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх