На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Алёна Апина разводится, Вера Брежнева призналась в любви, а Пэрис Хилтон занимается собаками

Алёна Апина разводится с мужем после 25 лет брака! Поклонники в смятении – семья всегда казалась идеальной. Да и не только семья: Александр Иратов – продюсер Апиной с 1991 года. Именно он когда-то посоветовал солистке "Комбинации" начать отдельную карьеру. Такое обилие общения, видимо, и разрушило брак: Апина заявила, что они с мужем очень устали друг от друга. Также певица сообщает, что никаких новых пассий ни у неё, ни у супруга нет. Говорят, Иратов против развода и даже намеренно уехал за границу, чтобы дать жене время одуматься. Может быть, это и случится – ведь у пары подрастает 14-летняя дочь Ксения.

Переходим к новостям о семействе Меладзе. Вера Брежнева, так ревностно охраняющая свой брак с Константином Меладзе от чужих глаз, впервые публично назвала мужа "любимый". Расчувствовавшись после сольного концерта, который любимый и организовал, певица написала письмо с благодарностями на своей страничке в соцсети, чем умилила поклонников.

Тем временем младший брат продюсера Валерий готовится стать любимым… тестем. Старшая дочь певца Инга наконец-то определилась с датой свадьбы. Она состоится 7 октября 2017 года. Предложение девушке было сделано ещё год назад того же 7 октября. В течение года Инга и её избранник Нори Вергиз будут готовиться к грандиозному торжеству. К слову, Нори поклялся устроить дочери Меладзе волшебный праздник исключительно на собственные деньги.

Свои кровные Пэрис Хилтон не спускает на такие глупости, как свадьба. Её вложения гавкают и машут хвостами. На днях светская львица приобрела очередную собачку за 8 тысяч долларов. В рублях это – больше полумиллиона! Раскошелиться Пэрис пришлось из-за невероятной родословной – предки чихуахуа сплошь титулованные чемпионы. За последние два года звезда потратила на покупку псов класса "люкс" 46 тысяч долларов. Ещё больше вложила в улучшение их жилищных условий. Девушка отстроила особняк для своих питомцев за 325 тысяч долларов. Прелестями собачьей жизни в домике мечты сейчас наслаждаются 9 миниатюрных собачек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх