На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Брэд Питт уходит из кино, Вера Брежнева упала под сцену и разоблачение Дэвида Копперфильда

Вера Брежнева упала под сцену. На недавнем концерте в Москве певица, по обыкновению, пошла в народ: спустилась в зал и начала танцевать перед зрителями. Распевая свой хит "Близкие люди", Брежнева запуталась в роскошной юбке и потеряла равновесие. Восстановить вертикальное положение помог работник концертного зала, оказавшийся неподалёку. Вскочив, певица, как ни в чём не бывало, продолжила общение с поклонниками. Однако вера в Веру у них слегка пошатнулась: несмотря на потерю равновесия артистки, её песня не прервалась ни на секунду, что навело на мысли о фонограмме. Кстати, это не первое падение Брежневой. В 2013-м она полетела с 2-х метровой высоты и повредила руку. В 2015-ом уронила юбку.

Сколько зарабатывает София Ротару? Директор певицы раскрыл её доходы: за два-три хита на корпоративе София Михайловна получает минимум 25-30 тысяч евро. В переводе на рубли это два с небольшим миллиона. В месяц, по словам директора, у артистки бывает пять-шесть таких вылазок. Миновали времена, когда Ротару давала по 20 мини-концертов на приватных вечеринках – теперь 70-летняя певица старается себя беречь. Алла Пугачёва, по слухам, выступает и того меньше, но зарабатывает больше! За один выход Алла Борисовна берёт больше 20-ти миллионов рублей, и то, если сама захочет выступить на конкретном мероприятии.

Брэд Питт уходит из кино, чтобы стать дизайнером. Или архитектором. Артист объявил – он завершает карьеру в Голливуде, потому что планирует заняться, наконец, любимым хобби. А что? Самое время! Ведь у 54-летнего Питта появился отличный наставник! Брэд уже несколько месяцев встречается с 42-летней Нери Оксман. И она вовсе не актриса, а профессор, доктор наук, к тому же – крупный специалист всё по тем же архитектуре и дизайну. И это бы ещё полбеды, но Нери ко всему прочему – ослепительная красавица. Знакомые Анджелины Джоли говорят: она в бешенстве, потому что чувствует превосходство соперницы. По слухам, в последнее время Энджи так нервничала, что попала в больницу. Упала в обморок дома по причине своего вечного истощения и депрессий. Питт же, как отмечают поклонники, наоборот похорошел и помолодел от своей новой любви.

Повар королевы Елизаветы засудит Дэвида Копперфильда. Гэвин Кокс, который в своё время готовил для монарших особ, намерен раскрыть секреты трюков легендарного фокусника. Как-то раз Гэвин отправился на шоу Копперфильда. Тот попросил выйти из зала добровольца для участия в номере. Королевский повар вышел и пожалел. Чтобы исчезнуть с глаз восхищённых зрителей, он должен был быстро пробежать по потайному ходу под сценой. Помощники иллюзиониста потащили его за собой, а бедолага, не ожидавший такого волшебства, споткнулся и разбил голову. Гэвин уже подал многомиллионный иск, а ещё пообещал вывести на чистую воду обманщика Копперфильда и спасти головы других несчастных, которые решат поучаствовать в фокусах. Видимо, придётся Дэвиду трюком с исчезновением воспользоваться самому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх