На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Кельми борется с алкоголизмом, бывшая жена Джигарханяна до сих пор любит его, Тимати снова станет папой, а Литвинова отправляет дочь учиться

Полку зависимых от алкоголя звёзд прибыло. Вслед за Даной Борисовой и Евгением Осиным лечиться от пагубного пристрастия отправляется Крис Кельми. Рандеву с коллегами Крису предстоит в Таиланде уже в конце этой недели. 62-летний певец уверен: настоящая его проблема – сосуды на ногах, а с алкогольной зависимостью справиться – раз плюнуть. Кумир 80-х считает, что недели лечения ему хватит с лихвой. Пример Даны Борисовой, которая находится в клинике уже несколько месяцев, его, видимо, не впечатляет. Кстати, пока белокурая телеведущая готовится гостеприимно встретить ещё одного соотечественника, её мама продаёт квартиру, потому что вынуждена выплачивать кредит Даны. Несколько лет назад звезда взяла 700 тысяч долларов на покупку дома и до сих пор должна 49 тысяч. Дела у протеже Борисовой, Евгения Осина, всё так же невеселы. Автор хита про девочку в автомате считает себя обманутым: якобы ему в лечебнице обещали свободу и карманные деньги, а по факту держат взаперти. Хотя и выдали гитару для занятий музыкой. Теперь, когда приедет Кельми, играть Осин будет уже не в одиночку. Кто знает, может быть, из Таиланда в Россию вернётся спетый, а главное, здоровый ансамбль.

Бывшая жена Армена Джигарханяна до сих пор любит его! Татьяна Власова дала проникновенное интервью, в котором поделилась: её сердце сжимается от ревности, когда она слышит о том, что бывший муж счастлив с новой пассией. Очевидно, на откровенность Татьяну подвигла ностальгия: не случись развода, в этом сентябре они с Арменом Борисовичем отметили бы золотую свадьбу. Власова утверждает, что вырвать экс-супруга из сердца она не может, как и признаться ему в своих чувствах. По её словам, встрече всеми силами препятствует молодая жена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовсая. Приходится за жизнью бывшего мужа следить по фотоблогу Виталины. А поговорить с ним Власова очень хочет. Женщина уверяет: если бы Джигарханян принёс ей извинения, она всё бы простила и успокоилась.

Тимати опять станет папой! Этой новости поклонники ждут уже два года – именно столько рэпер встречается с моделью Анастасией Решетовой, которая на днях озадачила поклонников, поделившись своим фото с совершенно круглым животом. Все бросились поздравлять Анастасию. Однако скептики предположили, что неспроста на фото присутствует и её подруга, актриса Наталья Рудова, с точно таким же животом. Может быть, девушки просто шутят? Решетова, впрочем, хоть и не подтверждает, но и не отрицает своей беременности. Если она есть, то Тимати станет отцом уже во второй раз. Его дочке Алисе от другой модели, Алёны Шишковой, уже исполнилось три года. Штампа в паспорте при этом рэперу удалось избежать.

Рената Литвинова заплатит 3 миллиона рублей за образование дочери. Причём столько стоит только один год обучения. 16-летняя Ульяна Добровская решила стать актрисой, что, впрочем, неудивительно. Окончив школу во Франции, продолжать образование девушка решила в другом месте. Теперь дочка Литвиновой будет грызть гранит науки в Англии. Выбор пал на одно из самых престижных учебных заведений, которое выпускает дизайнеров, режиссёров и артистов. Говорят, будущая студентка уже делает первые уверенные шаги. Например, Ульяна сейчас снимается в университетском фильме. Опыта ей, кстати, не занимать, ведь девушка успела поработать актрисой у мамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх